Главная / Даты выхода сериалов / «Я — зомби» 5 сезон дата выхода

«Я — зомби» 5 сезон дата выхода

«Я — зомби» — сериал, который получил большое вынимание зрителей и высокие рейтинги в мире. Сериал основан на одноимённой серии комиксов издательства DC Comics Vertigo. Премьера состоялась в марте 2015 года. Практически сразу после премьеры первых серий картина получила множество восхищённых отзывов и массу поклонников.

В настоящее время сериал насчитывает четыре сезона. Последняя серия 4 сезона вышла 28 мая 2018 года. В связи с этим, многих интересует актуальный вопрос — будет ли продолжение?

Дата выхода 5 сезона сериала «Я — зомби»

Если вы как раз заинтересованы данным вопросом, то для вас есть две новости — хорошая и не очень. Хорошая новость заключается в том, что ещё в мае текущего года было объявлено, что сериал продлён на пятый сезон, так что можно с радостью ожидать скорого выхода новых серий. Для всех поклонников комедийно-драматического сериала есть и плохая новость. Стало известно, что пятый сезон станет завершающим.

Так как четвёртый сезон только-только закончился, продолжения истории придётся подождать. Новый сезон выйдет весной 2019 года. Судя по имеющимся на данный момент сведениям, первые серии начнут выходить, начиная с 22 марта 2019 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *