Главная / Другие статьи / Мобильные приложения — замена полноценным компьютерным программам

Мобильные приложения — замена полноценным компьютерным программам

Сейчас, когда человек идёт нога в ногу с новыми технологиями, появляется всё больше и больше приложений, способных облегчить нам жизнь. Однако большинство из них находятся на персональных компьютерах, а значит их нельзя взять с собой.

При нас всегда есть смартфон, а на него можно установить все приложения для ПК, только в упрощенных версиях, но не менее полезных и функциональных.

Перед установкой обязательно нужно обратить внимание на отзывы и рейтинг приложения, если всё устраивает — можно скачивать.

Office Word

Эта популярная программа для редактирования и написания текста есть не только для персональных компьютеров и ноутбуков, но и для смартфонов. Кроме всего этого, для телефона значительно больше текстовых редакторов и из их обилия можно выбрать подходящий именно себе.

«Читалки» книг

Это, скорее, аналог электронной книги, а не одного конкретного приложения. Это платформы, на которые устанавливаются скачанные книги, они подготавливаются к чтению, настраивается форматирование, размер букв и шрифт, наиболее подходящий читателю. Это значительно удобнее, ведь десять, а то и сто книг умещаются в гаджет, размером с ладонь.

Хотите приобрести хороший и качественный смартфон, чтобы опробовать все приложения в действии? В интернет-магазине «City» можно приобрести Безрамочный смартфон. Большой выбор, есть скидки.

Photoshop

Самый популярный фото редактор на пк — это фотошоп. Он функционален и предназначен для многих требований, но на телефоне он не так популярен. На рынке мобильных приложений сотни таких, которые предназначены для обработки фотографий, например PicsArt. Это полноценный фотошоп в миниатюре, адаптированный под среднестатистического пользователя смартфона.

Социальные сети

Соц.сети занимают чуть ли не первое место в нашей жизни, поэтому разработчики не стоят на месте и разрабатывают специальные приложения. Каждый из популярных сетей есть в таком формате: Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм и многие другие. Работа в приложении значительно упрощает процесс использования соц.сетей в повседневной жизни.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *