Главная / Другие статьи / Свадьба на природе: экономно и со вкусом

Свадьба на природе: экономно и со вкусом

Невеста с цветамиНе нужно тратиться на дорогие рестораны, искать солидные городские площадки, потратив время на выбор красивой природной локации. Красивые пейзажи, свежий воздух, неограниченное пространство для веселья и свобода действий, экономия средств и ресурсов – безусловные плюсы свадьбы на природе.

Главное правило: сначала подобрать достойное место для организации торжества, а затем продумывать тематику и сценарий. Ведь если есть роскошная локация на берегу реки, моря, озера, в городе есть великолепная парковая зона, родители могут предоставить уютный дачный домик со всеми прилагающимися прелестями загородной жизни – столь эксклюзивными возможностями стоит воспользоваться.

Не менее важным является наличие автотранспорта. Если вас как раз интересует транспорт на свадьбу, то отличным вариантом для вас станет «Пассажирчикоф». С автомобилями, услугами, ценами и контактами для связи вы можете ознакомиться на сайте. Вашему вниманию автобусы, микроавтобусы и минивэны.

Свадебное торжество на природе: идеальное воплощение оригинального сценария. Креатив, фантазия, желание создать поистине роскошный праздник позволят воплотить в реальность самую необычную тематику. Самые интересные варианты:

  • Летняя молодежная свадьба, экзотический декор в стиле «Гавайи»;
  • Аналогичный вариант в мексиканском стиле с зажигательными музыкантами, оригинальными нарядами и соответствующими угощениями;
  • Свадьба у бассейна для небольшой компании веселых и раскрепощенных друзей;
  • Использование национального колорита позволит создать эффектный народный праздник со старинными обрядами и уникальной церемонией;
  • Эко свадьба, оформленная в строгой стилистике данного направления.

Вопросы, актуальные на любой свадьбе

Есть ряд моментов, которые требуют особого внимания со стороны организаторов. Важно продумать момент доставки гостей к месту назначения. Основные требования: комфортный для передвижения транспорт, наличие кондиционера, грамотно распланированный маршрут, позаботиться о том, чтобы каждый гость смог безопасно уехать с праздника.

На открытом воздухе удобно запускать фейерверки и салюты.

Есть великолепный современный сервис, упрощающий организацию тематических праздников – выездной ресторан на природе для свадьбы. Если заказать подобную услугу не представляется возможным, все нюансы придется решать самостоятельно. Классический вариант: шатер, навес, тент с органично расположенными столиками, эффектно украшен тематическим декором.

При выборе тамады, важно заблаговременно обсудить вопросы касательно аппаратуры (возможность альтернативного подключения, защита от дождя, влаги, способ и вариант транспортировки оборудования).


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *