Главная / Другие статьи / Как можно сэкономить, покупая на Алиэкспресс

Как можно сэкономить, покупая на Алиэкспресс

AliExpress – это крупнейшая торговая интернет-площадка, о который не слышал, наверное, только младенец. Товары из Китая по низким ценам заполонили буквально весь мир, и все благодаря этому гиганту в интернет-торговле. Несмотря на то, что покупки в AliExpress можно совершать по низким ценам, существует несколько способов получить хорошую скидку, и, тем самым сэкономить.

Способы экономии на покупках

На самом деле AliExpress похож на огромный рынок, где товары реализуют обычные продавцы. Здесь также действуют системы скидок, акции, возможность получить кэшбэк, Алиэкспресс в этом ничем не отличается от обычного магазина. Сэкономить на покупке определенных товаров помогут следующие рекомендации:

  1. на каждый товар рано или поздно будет объявлена скидка, поэтому нужно просто дождаться ее;
  2. используйте промокоды, которые дают за покупку;
  3. иногда платежная система позволяет получить скидку, поэтому нужно держать на запас несколько вариантов оплаты;
  4. можно спросить о скидке напрямую продавца, как показывает практика, это действует;
  5. получить кэшбек – возврат части потраченных денег на покупку.

Как получить кэшбэк Алиэкспресс

Схема получения возврата наличных средств, которые уже были оплачены за определенный товар, проста:

  1. Нужно зарегистрироваться на специальном кэшбэк-сервисе, который договорится за вас о скидке с Алиэкспресс. Такие сервисы обычно работают со многими интернет-магазинами, привлекая им клиентов.
  2. В специальном поле необходимо ввести ссылку на понравившийся вам товар.
  3. Затем нужно произвести оплату и ждать четыре-шесть недель.
  4. Когда деньги упадут на счет продавца, он осуществит кэшбэк, Алиэкспресс переведет до 8% от стоимости товара на кэшбек-сервис, а оттуда уже можно вывести средства на мобильный телефон или электронный кошелек.

Сервисов, которые помогут получить кэшбэк, очень много. Существуют специальные приложения и для смартфонов. Некоторые сайты за регистрацию начисляют бонус до 750 рублей. Чтобы не ошибиться, можно пообщаться на тематических форумах, пообщаться с реальными покупателями, и лишь затем регистрироваться на надежном сервисе.

Популярные кэшбек-сервисы

  1. ePN Cashback. Официальный партнер Алиэкспресс. Осуществляет возврат средств до 15%. Компенсирует заказы, если кэшбэк не засчитался.
  2. Letyshops.ru. Крупный сервер, предлагающий скидку до 5%. Также здесь можно зарабатывать, оставляя отзывы о сайте на IReccomend.
  3. Kopikot. На данный момент имеет около 400 тысяч пользователей. Кэшбэк составляет 4,5 % от суммы заказа. Компенсирует частично не засчитанный кэшбэк. Работает практически со всеми платежными системами. Также предлагает бонус в размере 200 рублей за регистрацию.
  4. Cash4Brands. Сумма возврата доходит до 5,2%. Но сервис не компенсирует заказы, которые не засчитали кэшбэк. Выводить средства можно от одного рубля.
  5. AliBonus. Сервис, работающий специально для Алиэкспресс. Сумма возврата может достигать 8,2%. Но кэшбэки, не засчитанные за заказы, не компенсируются.
  6. Dronk Сashback. Здесь можно получить скидку до 8%. Более того, сервис сам предлагает выгодные варианты товаров.

Все описанные способы можно удачно совмещать, совершая покупки. Понравившиеся товары вы можете приобрести за минимальные средства с максимальной выгодой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *