Главная / Главные новости / Жуткие аудиозаписи из кабины пилотов разбившихся самолётов

Жуткие аудиозаписи из кабины пилотов разбившихся самолётов

Авиакатастрофа

Смотреть видео и слушать аудио, которые размещены далее, не рекомендуется лицам, не достигшим 18-летнего возраста, а также беременным, кормящим мамам, лицам со слабой и неустойчивой психикой. Аудиозаписи чёрных ящиков с разбившихся самолётов могут шокировать, поэтому очень внимательно подумайте, стоит ли вам включать эти записи. Страшные звуки последних секунд жизни пилотов, которые знают, что погибнут уже через мгновение, могут произвести на вас очень сильное воздействие.

Аудиозаписи чёрных ящиков разбившихся самолётов выкладывают для прослушивания достаточно редко. В большинстве случаев, их прослушивают только специалисты, после чего прессе даётся общая информация о том, что происходило на борту незадолго до крушения и что, собственно, стало причиной падения воздушного судна. Однако в некоторых случаях аудиозаписи попадают в Сеть.

Здесь вы можете посмотреть видео с аудиозаписями и видеореконструкциями падений самолётов. Аудиозаписи, на которых пилоты пытаются спасти самолёт от падения и в конце концов понимают, что неизбежное свершится, могут шокировать и произвести неизгладимое впечатление. Поэтому ещё раз предупреждаем, что услышанное может привести вас в удручающее состояние и может оказать сильное влияние на слабую психику.

Если вы задумались, стоит смотреть или нет — не смотрите! Слушать записи с чёрных ящиков можно только с крепкими нервами, если вы точно знаете, что сможете легко это перенести.

5 аудиозаписей из кабины самолета перед крушением:

 

5 страшных аудиозаписей авиакатастроф:

 

Запись чёрного ящика. Последние минуты жизни Ту 154:

 

Полная расшифровка переговоров гибнущего Як-42:

 

Ту-154, 4 июля 2001 года:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *