Главная / Последние новости / Анастасия Брызгалова самая красивая кёрлингистка Олимпиады (15 фото)

Анастасия Брызгалова самая красивая кёрлингистка Олимпиады (15 фото)

Анастасия Брызгалова после выступления на Олимпийских играх в Пхёнчхане стала чуть ли не мировой звездой. Сегодня о ней говорят во многих странах мира. Причём многие полюбили её не только за спортивные достижения, но и за её необыкновенную красоту. 25-летнюю русскую красавицу-спортсменку сравнивают с Адрианой Лимой, Меган Фокс и Анджелиной Джоли.

Некоторые из новых поклонников Анастасии Брызгаловой признаются, что стали смотреть кёрлинг только из-за неё. В Сети появляются также комментарии, что некоторые люди не понимают и никогда не смотрели кёрлинг, однако фанатом игры их сделала Анастасия Брызгалова, от красоты которой просто невозможно оторваться.

Стоит отметить, что Анастасия Брызгалова, вокруг которой произошёл настоящий ажиотаж, стала обладательницей бронзовой медали Олимпиады в Пхёнчхане. Количество её фанатов растёт с каждым днём. Количество подписчиков в Instagram перевалило за 80 тысяч. Российские и иностранные болельщики считают Анастасию самой красивой и обаятельной кёрлингисткой за всю историю данного вида спорта. В спортивных СМИ всё чаще появляются записи, что болельщики мира смотрят кёрлинг только из-за российской спортсменки, которая покорила Олимпиаду 2018.

Анастасия Брызгалова фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *