Главная / Главные новости / Момент крушения Ан-148 попал на видео

Момент крушения Ан-148 попал на видео

Камера видеонаблюдения, которая установлена на частном доме, сняла крушение пассажирского самолёта Ан-148 в Подмосковье. На кадрах видеозаписи можно увидеть момент столкновения самолёта с землёй. Вдалеке появляется вспышка и огонь, после чего в небо поднимаются клубы дыма.

Пассажирский самолёт Ан-148 потерпел крушение 11 февраля 2018 года. В 14:21 самолёт, на борту которого находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа, вылетел из аэропорта «Домодедово» и направлялся в Орск. Через 7 минут после взлёта он перестал выходить на связь и пропал с экранов радаров. Позже выяснилось, что самолёт потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья. Никто из находившихся на борту не выжил.

По данным экспертов, самолёт разбился при ударе о землю. Двигатели работали до последнего момента. Обломки воздушного судна разбросало в радиусе одного километра. В настоящее время идёт расследование причин крушения Ан-148. Основные версии, которые рассматриваются специалистами: плохие погодные условия, ошибка экипажа и неисправность самолёта.

Момент падения Ан-148 видео



👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *