Главная / Праздники даты, поздравления / Новогодние мероприятия в Санкт-Петербурге

Новогодние мероприятия в Санкт-Петербурге

Новогодние праздники в культурной столице России предпочитают проводить многие граждане. У гостей и жителей Санкт-Петербурга есть возможность отпраздновать событие в ресторанах, ночных клубах, людных площадях. Желающие также могут прогуляться по городу и осмотреть достопримечательности, которые в Новый год выглядят особенно красиво.

Куда сходить с детьми?

Если Вы планируете семейный отдых, обязательно посетите Дворцовую площадь. Здесь устанавливается главная елка города. До полуночи устраиваются всевозможные ярмарки, концерты, есть просторный каток, горки. Когда часы пробивают 12, в небе над Санкт-Петербургом появляются красочные фейерверки. Празднования продолжаются и после полуночи.

С детьми можно сходить в развлекательные центры, расположенные в Коробицино, Токсово или Шувалово. Там всей семьей можно прокатиться на горках. По всему городу открыты катки. Оживленно на Пионерской площади, в Таврическом саду.

Незабываемый вечер в ресторане

Рестораны Санкт-Петербурга предлагают убойную новогоднюю программу с конкурсами, песнями, вкуснейшими блюдами, оригинальными поздравлениями Деда Мороза и, конечно, увлекательными шоу-программами. Гостей ждут банкетный зал «Юбилей», клубный ресторан «Честер», рестораны «Сантарини», «Аист» и другие престижные заведения. С программой новогоднего торжества желательно ознакомиться заранее.

Поездки на природу

Даже в Новый год не стоит упускать шанс полюбоваться природными красотами Ленинградской области. Вы можете всей семьей поехать в Сосновый лесопарк, который зимой выглядит завораживающе. Обязательно съездите на Коркинские озера, на Лазурное озеро, посетите парк Интернационалистов или Приморский парк победы. Ржевский лесопарк – традиционное место для пикников. На Новый год вряд ли удастся отдохнуть с палаткой и костром, но прогуляться по красивому лесу нужно всем.

Праздничные мероприятия

Какой отдых в Санкт-Петербурге без культурной программы? Эрмитажный театр покажет балет «Щелкунчик», являющийся его визитной карточкой. На «Сибур Арене» Вы увидите потрясающую историю о Снежной Королеве в исполнении мастеровитых артистов. Представление понравится и взрослым, и детям.

Поклонникам рока стоит посетить Frost Fest 2018, который пройдет в A2 Green Concert. Живое выступление легенд рока – потрясающее зрелище! Хотите порадовать детишек? Тогда отведите их в ТКЦ «Время», где будут показывать музыкальный спектакль «12 месяцев».

А вот Aurora Concert Hall подарит зрителям сразу несколько классных представлений. Иван Демьян и «7Б» в начале января дадут традиционный рождественский концерт. В первый день 2018 года выступит популярная группа «Кирпичи». А коллектив НОМ даст новогоднее представление «Дед Мороз-Чорный Нос и Зайцы». Зрителей ждет выступление группы в золотом составе! Событие состоится 2 января 2018 года.

Афиша шоу мероприятий в Санкт-Петербурге на сайте https://spb.showgogo.ru/.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *