Главная / Даты выхода сериалов / Сваты 7 сезон дата выхода

Сваты 7 сезон дата выхода

«Сваты» — украинский комедийный сериал, который стал популярным как на Украине, так и в России, а также в Белоруссии. В этих странах фильм получил высокие рейтинги среди зрителей и пользуется большой популярностью. Премьера первого сезона состоялась в 2008 году. Тогда сериал, главные роли в котором исполнили такие замечательные актёры, как Фёдор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Людмила Артемьева, Александр Феклистов и другие, получил множество восхищённых отзывов. В настоящий момент создано 6 сезонов сериала, и у многих поклонников возникает актуальный вопрос — стоит ли ждать седьмого сезона, и если да, то когда?

Последний, на данный момент, 6 сезон сериала «Сваты» вышел на экраны в 2012 году. Изначально он считался заключительным, однако позже было решено продлить сериал на седьмой сезон. Несмотря на желание продлить популярный в народе многосерийный фильм, его съёмки отложились на несколько лет. Причиной тому стал передел власти на Украине, и разногласия внутри съёмочной группы. Часть съёмочной группы поддерживает украинскую власть, другая часть поддерживает Россию. Больше того, российским актёрам Фёдору Добронравову, Людмиле Артемьевой и Николаю Добрынину запретили въезд на территорию Украины. Однако, как стало известно, по всей видимости, съёмочная группа сериала пришла к решению данного вопроса и всё же решила снимать дальше.

Дата выхода 7 сезона комедийного сериала «Сваты»

Съёмки 7 сезона стартовали в июле 2017 года. Из-за того, что российским актёрам запрещён въезд на украинскую территорию, съёмки проходят в Белоруссии и Грузии. Новый сериал будет состоять из 16 эпизодов. Точной даты выхода пока не озвучено, однако известно, что выход новых серий состоится не ранее 2018 года.

Давно мечтаете отправиться в путешествие на отдых? Вам стоит зайти на сайт визового центра visae.ru. Самые популярные направления года, которые подарят вам массу приятных эмоций и воспоминаний. Быстрое получение туристических виз в любую точку мира.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *