Главная / Главные новости / Последние новости о наркозависимости Даны Борисовой в «Пусть говорят»

Последние новости о наркозависимости Даны Борисовой в «Пусть говорят»

В телевизионном эфире программы «Пусть говорят», мать знаменитой телеведущей Даны Борисовой, сделала заявление на всю страну, что её дочь алкоголичка и наркозависима. Это были последние новости 2017. Данная телепередача давно сотрудничает с многими наркологическими клиниками и помогли не одному человеку в устранении его проблемы.

Что случилось с Данной Борисовой, длительное время многие и не могли себе представить. Несколько лет назад её дочь переехала жить к отцу, объяснения этому стала пневмония, которой заболела знаменитость. Но период пребывания ребенка у бывшего мужа затянулся. И вот, все стало на свои места. Борисова оказалась наркоманкой, что и подтвердила её родная мать – Екатерина Ивановна. Свидетельницей её неадекватного поведения в процессе приема психоактивных веществ неоднократно становилась несовершеннолетняя дочка, которую и забрал к себе отец. Она рассказывала о том, как мама пребывала в лежачем положении на полу, а на столе находились свернутые купюры и пустые ампулы.

Дана Борисова – наркозависима?

Еще в 2015 году, мать обвинила Дану Борисову в наркозависимости, но дочь со скандалом выгнала родного человека из своей квартиры. При этом, телеведущая утверждала, что это все необоснованная ложь. А также, что она готова предоставить все результаты экспертизы.

«Меня больше волнует моя внучка в этой ситуации» — говорила Екатерина Ивановна, которая и рассказала обо всем бывшему мужу Борисовой. Бабушку не подпускали к ребенку, запретили общаться с ней по телефону, а охрана, которая спонсировала звезду алкоголем и наркотиками, не впускала старшую Борисову на территорию дома.

Где на данный момент находится Дана Борисова?

По словам сотрудников звезды, сейчас Дана Борисова находится в лучшей наркологической клинике в Таиланде. Ей оказывается медикаментозная и психологическая терапии. Опытные наркологи пытаются восстановить утраченное здоровье знаменитости и на сегодня её жизни ничего не угрожает. Узнайте про последние новости с Даной Борисовой 2017 и посомтрите видео с передачи «Пусть говорят» на самом сайте реабилитационного центра для наркозависимых.

По всем полученным сведеньям, звезда приобретала наркотические средства у своего стилиста, которому отдала на них даже свой автомобиль.

На островах, где проходит лечение Борисова, хорошие условия и нет поставок психоактивных веществ и препаратов. Ведущая пришла в себя, имеет желание избавиться от заболевания, а также выполняет все назначения и рекомендации докторов. В Москве ведущую ждут друзья, родные, дочь и коллеги.

Еще одно преимущество лечения в Таиланде – это полный запрет наркотиков в этой стране. За их распространение человеку грозит смерть.

Последние новости из зарубежья

Последние новости о Дане Борисовой гласят, о её стабильном состоянии. Несмотря на то, что лечение только началось, уже появились видимые результаты. У женщины нормализовался аппетит и сон, а также у неё присутствует желание идти до конца, и победить заболевание.

По всем уставам реабилитационного центра Дане запрещены какие-либо связи со СМИ. Мы верим, что у неё все удастся. И мы снова увидим жизнерадостную и здоровую телеведущую.

.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *