Главная / Даты выхода сериалов / Сотня 5 сезон дата выхода

Сотня 5 сезон дата выхода

Сотня (100) — американский сериал в стиле постапокалипсис. Сериал основан на одноимённой книге писательницы Кэсс Морган. Премьера первого сезона состоялась в марте 2014 года. Фильм так понравился зрителям, что к настоящему моменту отснято и показано уже четыре сезона и готовится к выходу пятый.

«Сотня» — фантастический постапокалиптический сериал. Действие сюжета происходит в будущем. В результате глобальной ядерной войны Земля оказалась непригодной для обитания. Люди, которые оказались заблокированными на космических кораблях на орбите планеты, считают, что они единственные люди, оставшиеся после катастрофы. Чтобы узнать, так ли это на самом деле, на Землю отправляют сотню подростков-преступников. Попав на поверхность Земли, те обнаруживают, что здесь по-прежнему процветает жизнь, однако люди скатились в своём развитии до уровня древнего человека. Люди, упавшие с неба, для них представляются угрозой, из-за чего возникают конфликты, которые перерастают в настоящие войны. Не меньше конфликтов и у самих «небесных» людей. Сериал стал известен не только благодаря своему необычному сюжету, но также и благодаря хорошо проработанным персонажам.

Четвёртый сезон сериала выходил в первой половине 2017 года. В связи с этим многие интересуются, стоит ли ждать пятый сезон, и если да, то когда ожидать новых серий и новых приключений полюбившихся героев?

Дата выхода 5 сезона «Сотня»

Для всех поклонников данного сериала стоит сказать, что пятый сезон обязательно будет. Ещё 10 марта 2017 года было объявлено, что сериал продлён на 5 сезон и уже ведутся его съёмки. Дата выхода назначена на начало 2018 года. По имеющимся на данный момент сведениям, точная дата выхода первой серии пятого сезона — 2 февраля 2018 года.

Сериал «Сотня» смотреть трейлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *