Главная / Даты выхода сериалов / Готэм 4 сезон дата выхода

Готэм 4 сезон дата выхода

«Готэм» — американский криминальный сериал, который создан на основе комиксов DC Comics. Премьера сериала состоялась 22 сентября 2014 года.

Сериал, рассказывающий о вымышленном городе Готэме, который наполнен преступниками самых разных мастей, а также суперзлодеями, так понравился зрителям, что получил множество положительных откликов. В связи с этим было решено продлить сериал сначала на второй сезон, потом на третий. В 2017 году все поклонники сериала ждут продолжения приключений уже в четвёртом сезоне. В связи с этим возникает вопрос — когда ждать новых серий?

Когда выйдет 4 сезон сериала «Готэм»?

Если вы как раз заинтересованы вопросом, когда выйдет продолжение сериала, то вам стоит знать, что, по сложившейся традиции, данный сериал выходит осенью — в сентябре. Ещё в мае 2017 года канал FOX заявил о том, что сериал официально продлён на четвёртый сезон. Его премьера состоится 28 сентября 2017 года. Таким образом, ждать осталось совсем недолго и уже осенью мы сможем увидеть новые криминальные истории, которые происходят в легендарном городе Готэме.

Сериал рассказывает о полицейском Джеймсе Гордоне, который в преступном и коррумпированном городе пытается искоренить преступность честным путём. Действия сериала происходят задолго до становления Бэтмена и рассказывают о появлении многих известных героев и злодеев знаменитого комикса. Джеймс Гордон является одним из самых известных персонажей комиксов про Бэтмена. Впервые появился на страницах комиксов ещё в 1939 году. С тех пор он является непременным персонажем Готэм-сити, неподкупным полицейским или же напарником Бэтмена. Ему предстоит распутывать самые грязные и тёмные дела Готэма, за которыми стоят отъявленные злодеи и могущественные гангстеры.

Сериал «Готэм» смотреть трейлер на русском


Хотите всегда выглядеть красиво и стильно, и при этом не платить лишнего? К вашим услугам недорогие пальто на sunshouse.com.ua/blog/category/osennee-palto. Отличный выбор пальто на все сезоны.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *