Главная / Другие статьи / Дизайн интерьера: рестораны, кафе, бары, клубы

Дизайн интерьера: рестораны, кафе, бары, клубы

Для качественного и полноценного отдыха, который необходим каждому человеку, сегодня имеются все возможности, поскольку рестораны, кафе, клубы и бары готовы принимать гостей практически в любое время суток. Однако следует учитывать, что выбор такого заведения во многом зависит от качественного и стильного дизайна, который должен учитывать все потребности современного человека.

Современный интерьер ресторана включает в себя, прежде всего качественную наружную отделку, соответствующую вывеску, а также устройство хорошего освещения. Именно это привлекает внимание посетителей и заставляет их заглянуть внутрь заведения. Здесь также все должно быть выполнено в едином стиле с использованием всех возможностей локального и основного освещения. Все пространство ресторана разделяется на несколько зон, которые включают в себя основной банкетный зал, дополнительный малый зал, закрытую VIP территорию, а также отдельные кабинки для проведения романтического вечера.

Если затрагивать интерьер клуба, то здесь особенное внимание следует уделить мебели, включая столы, стулья, кресла и диваны. Нужно учитывать, что люди приходят в клуб большей частью для общения, а также приятного времяпрепровождения за игрой, поэтому все обустройство зала должно быть выполнено из расчета максимального удобства для посетителей. Обычно здесь имеется бильярдный зал, боулинг, карточный стол и так далее.

Не менее важную роль выполняют также обычные кафе, в которых каждый из нас может заглянуть для того, чтобы выпить чашечку кофе, перекусить или же просто переговорить со знакомым. Именно поэтому интерьер кафе должен быть выполнен в легком и непринужденном стиле, с использованием светлых тонов и красок. Мебель для кафе обычно делается легкой и практичной, с возможностью быстрого и удобного локального перемещения. Интерьер бара в отличие от кафе рассчитан в большей степени на ночных посетителей, поэтому должен включать в себя такие атрибуты, как яркое и красочное освещение, барную стойку, место для караоке, танцплощадку, а также качественную акустику.

Не знаете где приобрести антиквариат для украшения, для себя или в подарок? На сайте «Hermes Auction» вы сможете купить нагрудные знаки и другие антикварные вещи. Большой выбор для коллекционеров, дизайнеров и любителей старины.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *