Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / «Очень приятно, Бог» 3 сезон дата выхода

«Очень приятно, Бог» 3 сезон дата выхода

«Очень приятно, Бог» — аниме сериал. Создан на основе манги Судзуки Джульетты. Первая манга вышла в сентябре 2008 года. Впоследствии было решено снять на её основе аниме-сериал. Режиссёром аниме стал Дайти Акитаро. Первый сезон, состоящий из 13 серий, вышел в 2012 году. Через несколько лет, в 2015 году, вышел второй сезон. С тех пор любители аниме и данного сериала, в частности, ждут нового сезона.

Выход третьего сезона задержался из-за того, что создатели ждали выхода новой манги. Так как сериал полностью снимается на основе манги, то, прежде чем приступить к созданию фильма, пришлось ждать создания последнего тома. Манга вышла из печати и поступила в продажу в мае 2016 года. Спустя некоторое время создатели приступили к созданию аниме.

Когда выйдет 3 сезон «Очень приятно, Бог»

Долгое время дата выхода держалась в секрете. Однако недавно появилась информация, что премьера сериала состоится осенью 2017 года. По некоторым данным, точная дата выхода аниме — 2 октября 2017 года.

Подробности относительно сюжета не разглашаются. Создатели хотят оставить интригу, чтобы зрителям было интереснее смотреть новый сезон. Однако продолжение истории будет всё таким же лёгким, оригинальным и необычным. Зрителям он полюбился за то, что здесь нет привычных штампов, а следить за развитием сюжета всегда интересно и увлекательно. Остаётся надеяться, что поклонники аниме не будут разочарованы третьей частью и получат те эмоции, которые ожидали. Также стоит отметить, что сериал будет интересно посмотреть даже тем, кто читал мангу и последний том, в частности. Дело в том, что сериал несколько отличается от оригинала, хоть и полностью на нём основан. В силу формата здесь были исключены некоторые сюжетные линии и добавлены новые.

«Очень приятно, Бог» смотреть трейлер аниме-сериала

Интересуетесь оптовыми закупками качественной обуви? Отличным выбором для вас станет оптовая обувная компания. Заходите на сайт «Baratto», чтобы ознакомиться с ассортиментом и всеми услугами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *