Главная / Даты выхода сериалов / Изумрудный город 2 сезон дата выхода

Изумрудный город 2 сезон дата выхода

«Изумрудный город» — американский сериал. Многосерийный фильм основан на книгах писателя Ф.Л. Баума «Страна Оз». В центре сюжета сериала девушка Дороти Гейл. Торнадо переносит её в загадочную страну Оз. Теперь ей предстоит отправиться в настоящее приключение и найти Волшебника. Главную роль в фильме исполнила актриса Адриа Архона («Помнить всё», «В поле зрения», «Настоящий детектив» 2 сезон, «Нарко»).

Премьера первого сезона состоялась 6 января 2017 года. Первый сезон состоял из 10 серий. Последняя серия вышла 3 марта, и в связи с этим многих интересует вопрос — будет ли продолжение сериала и когда ждать новых серий?

Дата выхода 2 сезона «Изумрудный город»

В настоящее время создатели сериала ещё не сделали официального объявления по поводу точной даты выхода новых серий. Однако, по многочисленным слухам, второй сезон должен выйти примерно тогда же, когда и первый, то есть в начале января 2018 года.

Сериал «Изумрудный город» смотреть трейлер

Вам нужны необычные флешки оптом? Обратите внимание на флешки браслеты силиконовые, которые можно приобрести на «ZaPromo». Большой выбор разновидностей и высокое качество изделий.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *