Главная / Другие статьи / Где провести корпоративный новый год?

Где провести корпоративный новый год?

На непростой вопрос, где же именно провести корпоративный новый год, существует множество ответов. И что самое приятное — большинство из них правильные. Ведь новый год это такой праздник, который просто невозможно провести неправильно. Любой вариант его встречи имеет свои положительные стороны. Давайте же рассмотрим их повнимательнее.

Очевидно, что корпоративный новый год проводится как правило вовсе не 31 декабря, а гораздо раньше. Праздновать его начинают примерно числа с 15-го. Чаще всего для этих целей арендуют близлежащее кафе или ресторан и подыскивают проверенного временем ведущего. В Москве подобрать заведение для проведения нового года проще всего на сайте corporate-newyear, впрочем, сгодится и любой другой интернет-каталог ресторанов.

Что касается культурной программы, шуточных конкурсов и розыгрышей, то тут уже инициатива обычно исходит от нанятого ведущего — ведь он имеет весьма богатый опыт в подобного рода вопросах. Конечно, имеющиеся наработки это хорошо, но иногда они делают праздник слишком уж шаблонным. Также очень важно отношение человека к работе — некоторые «шпарят» один и тот же текст слово в слово из корпоратива в корпоратив — хорошо ли это? Да и за что тут платить, при таком-то подходе к работе? Всё же в каждом празднике должна присутствовать своя изюминка. И в данном вопросе неоценимую помощь могут оказать энтузиасты-сотрудники. Именно они могут подготовить свои уникальные конкурсы, внеся в новогодний корпоратив свежую струю импровизации.

А что же делать, если денег нет? Без денег вариантов проведения праздника уже не такое большое количество. Самый простой — это сгонять за икрой и белым игристым вином в ближайший супермаркет и отметить наступающий праздник непосредственно на рабочем месте. Разумеется, при этом можно взять в аренду костюм Деда Мороза, нарядить в него начальника (или просто кого-нибудь с задатками тамады) и устроить небольшое костюмированное шоу с вручением по результатам работы за год почётных, чётных и нечётных грамот. Как говорится, каждый может творить чудеса. И для этого вовсе не обязательно иметь много денег, вполне достаточно «политической» воли и немного времени на подготовку.

Главное, помните, что новогоднее торжество — прекрасный повод сплотить коллектив, сделать его более дружным и целеустремлённым. Будем надеяться, что встречу следующего нового года Ваша организация проведёт гораздо веселее, чем встречу прошлого.

Хотите провести время весело и увлекательно? Отличным выбором для вас станет фаершоу. Заходите на сайт Театра огня, чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *