Главная / Обзоры фильмов / Сериал «Морская полиция: спецотдел»

Сериал «Морская полиция: спецотдел»

Первоначально американский сериал «Морская полиция: спецотдел» — был назван Navy NCIS, но перед самим выходом на экраны создатели убрали из названия излишнее слово Navy.

В центре сюжета сериала находится не существующее в реальности подразделение расследования морских преступлений (Naval Criminal Investigative Service), а также ее сотрудники-спецагенты. Отряд высокопрофессиональных специалистов-детективов расследует многочисленные преступления, которые произошли на морских просторах. Во главе отдела стоит опытный спецагент Лерой Джетро Гиббс. В команде Лероя собраны настоящие профессионалы — агенты Тимоти МакГи, Энтони ДиНоццо и Кейт Тодд, которым регулярно помогают Дональд Маллард — руководитель отдела судмедэкспертов, и собственно, бригада самих судебных медэкспертов — Эбби Скьюто и Джимми Палмер.

Многосерийный фильм «Морская полиция: спецотдел» можно отнести к тем телевизионным шоу, популярность которых растёт с каждой новой просмотренной серией. И это вопреки тому факту, что телеканал CBS отметил сериал в своей сетке вещания в так называемом «мертвом» слоте. В 2009 году создатели фильма начали производство нового спин-оффа телесериала «Морская полиция: спецотдел» с известным актером Крисом О’Доннеллом в главной роли.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *