Главная / Даты выхода сериалов / Чёрные паруса 5 сезон дата выхода

Чёрные паруса 5 сезон дата выхода

Когда выйдет пятый сезон сериала про пиратов «Чёрные паруса»?

«Чёрные паруса» — один из самых популярных современных сериалов. Американский телесериал рассказывает о приключениях пиратов и основан на романе писателя Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». В сериале показана предыстория «Острова сокровищ», когда те самые пираты, которые в романе Стивенсона отправились на остров за сокровищами, занимаются своим пиратским ремеслом и сражаются за пиратский остров Нью-Провиденс. В сериале рассказывается о том, каким образом они добыли те самые сокровища и какие драматические события происходили во время этой захватывающей истории.

Сериал про морских разбойников снят настолько качественно и увлекательно, что заслужил миллионы поклонников по всему миру. Жестокие, но справедливые пираты, батальные сражения на воде и суше, увлекательные путешествия, интриги, предательство, дружба и любовь. Премьера первого сезона состоялась в марте 2014 года, и тогда картина получила высокие рейтинги. В настоящее время отснято и показано четыре сезона. Четвёртый был показан в начале 2017 года и получил большое количество восторженных отзывов. Кажется, с каждым годом армия поклонников у фильма только растёт. В связи с этим, многих интересует вопрос, стоит ли ожидать продолжения сериала и когда выйдет пятый сезон?

Дата выхода 5 сезона «Чёрные паруса»

К сожалению для всех поклонников, в июле 2016 года было объявлено о том, что сериал закрывается. Четвертый сезон стал последним в сериале и продолжения на данный момент не планируется. Вполне возможно, как в случае с некоторыми другими сериалами, в будущем создатели вновь возьмутся за историю «Чёрных парусов», однако сейчас известно, что проект закрыт и 4 сезон стал последним.

Клиника «Armona» предлагает услуги реабилитации в Австрии и Германии после операции. На сайте http://armona.ru/ можно ознакомиться со всеми необходимыми подробностями. Высококачественное лечение от специалистов с большим опытом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *