Главная / Другие статьи / У вас должна быть эта вещь!

У вас должна быть эта вещь!

Модные эксперты выявили ключевые элементы стильного образа. И обозначили некоторые вещи, без которых он невозможен. Ну что, начнём?

Во-первых, как бы все не кричали о старомодности и моветоне леопардового принта. Вы можете позволить себе шарфик в таком раскрасе. Этот аксессуар прекрасно будет смотреться даже с джинсами и футболкой. И вообще подарит вам довольно интересный образ.

Второе, из разряда женственной классики. Подберите идеально сидящий блейзер чёрного цвета или серого. Он способен украсить любую фигуру и незаметно скрыть недостатки. Комбинаций с ним можно придумать сколько угодно. Он сочетается с платьями, юбками, брюками и джинсами. Главное, чтобы он подчёркивал линию талии.

Вы же всегда обходили стороной красные балетки, ведь так? А зря! Если присмотреться к моделям с заострённым носиком из замши, берите не раздумывая. Такие балетки обувают с рубашкой в полоску и пальто. Образ получится воистину стильным. Кстати, о полосатой рубашке. Она снова вернулась в моду и безусловно выигрывает на фоне ярких принтов. Поэтому смело берите эту вещь, если встретили.

Массивное ожерелье просто обязана иметь каждая уважающая себя модница. Красивое колье придаст вам солидности и сделает лук стильным, добавляя капельку чувственности.

Классическое чёрное платьице. О нём, наверное, и говорить не стоит. Все знают о притягательной магии этой вещицы. Но самое важное, чтобы вы подобрали его в полном соответствии вашим формам. Выберите для себя модели с интересным декором, рукавами. Будьте в нём уникальны!

А вы знали, что чёрные не просвечивающиеся колготки – хит сезона. К тому же они визуально сделают ножки стройнее, и вы будете чувствовать себя намного комфортнее. Колготки с повышенной плотностью, позволят вам побаловать себя даже мини юбкой.

 К слову об аксессуарах, важным элементом являются часы. Хорошие, массивные и не обязательно фирменные. В золотом цвете, такая вещь просто незаменима в стильном луке. Сейчас можно встретить массу вариантов по приемлемым ценам и не обязательно тратить на них целое состояние.

И напоследок, джинсы клёш. Большинство дизайнеров, прежде чем купить ткань оптом, всегда думают о трендах. И джинсовый материал, безусловно на пике популярности уже не одно десятилетие подряд. Клешёные джинсы приемлемы для любой фигуры. Обуть под них можно ботинки, туфли или ботильоны на платформе. А также, туфельки на шпильке будут смотреться не менее эффектно. Желаем удачи! 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *