Главная / Последние новости / Денис Вороненков убит в Киеве фото

Денис Вороненков убит в Киеве фото

Денис Вороненков был застрелен киллером недалеко от отеля «Премьер Палас». Охранник Вороненкова открыл ответный огонь, в результате чего нападавший был ранен.

Денис Вороненков получил одну пулю в шею, две пули в область лица и одну пулю в живот. В результате полученных ранений бывший депутат Госдумы РФ скончался на месте.

Охранник получил ранение в область груди, но остался жив. Преступник был доставлен в больницу, но врачи не смогли его спасти. Медики сразу сообщили, что стрелявший находится в очень тяжёлом состоянии. Позже стало известно, что киллер от полученных ранений умер.

В настоящее время полиция устанавливает личность и мотивы преступления, а также ищет предполагаемых соучастников киллера. По найденным у него документам, мужчина 1988 года являлся гражданином Украины и служил в Нацгвардии. Украинские власти уже выступили с заявлениями, якобы преступник являлся агентом российских спецслужб, который был внедрён в украинские силовые структуры.

В Кремле сомневаются, что власти Украины действительно намерены расследовать данное преступление. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила: «После заявлений Порошенко по убийству Вороненкова в Москве сомневаются в возможности объективного расследования». Также Мария Захарова рассказала, что убийство бывшего депутата Государственной Думы, который недавно перебрался из России на Украину вместе со своей женой Марией Максаковой, является показательной акцией: «Имеющиеся на данный момент данные позволяют предположить, что речь идет о заказном убийстве, которое имеет все признаки показательной акции». Многие специалисты предполагают, что заказное убийство в центре Киева является очередной провокацией властей Украины против России.

Денис Вороненков убит в Киеве 23.03.2017 фото

* Внимание! Фото не предназначено для просмотра детям и людям со слабой психикой!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *