Главная / Последние новости / Теракт в Лондоне 22 марта 2017 фото и видео

Теракт в Лондоне 22 марта 2017 фото и видео

Теракт произошёл прямо в центре столицы Великобритании. Судя по последним данным, погибло 5 человек и пострадало не менее 40 человек. Некоторые из пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. В правоохранительных органах Лондона заявили, что атака могла быть связана с исламским терроризмом.

Теракт произошёл 22 марта. Сначала поступили сведения, что возле здания парламента в Лондоне послышалась стрельба. Затем стали известны подробности происшествия.

Неизвестный мужчина на автомобиле наехал на толпу людей на Вестминстерском мосту. После этого мужчина врезался в здание около парламента. Из автомобиля вышел мужчина, вооружённый ножом и напал на полицейского. От полученных ран полицейский скончался. Сам нападавший был застрелен.

По некоторым данным, в совершении теракта подозревается некто Абу Иззадин. Отмечается, что ранее он уже провёл срок в тюрьме за связь с терроризмом. Однако по словам его адвоката, Абу Иззадин до сих пор находится в тюрьме и не мог совершить этого переступания. В настоящее время Скотленд-Ярд занимается расследованием произошедшего. Устанавливаются возможные сообщники преступника.

Теракт в Лондоне 22 марта 2017 видео

* Внимание! Видео не предназначено для просмотра детям и людям со слабой психикой!


 

Теракт в Лондоне 22.03.2017 фото

* Внимание! Фото не предназначено для просмотра детям и людям со слабой психикой!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *