Главная / Главные новости / В Якутске мужчина избил женщину с ребёнком видео

В Якутске мужчина избил женщину с ребёнком видео

В Якутске произошёл скандальный случай. Всё произошедшее возле магазина запечатлела камера наружного наблюдения. На кадрах видео можно увидеть, как мужчина поджидает мать с ребёнком на улице и после короткой перепалки начинает бить их ногами и руками.

Инцидент произошёл возле торгового центра «Пирамида». По имеющимся данным, женщина с 12-летней дочерью пошла за покупками. Внутри ТЦ у неё произошёл конфликт с другим покупателем. В очереди в кассу мужчина стал торопить и оскорблять женщину. Женщина тем временем стала снимать всё происходящее на телефон. Тогда мужчина подождал мать с ребёнком на улице, после чего началась короткая перепалка. Когда женщина попыталась вновь достать телефон, мужчина ударил её ногой в живот. Девочка отчаянно бросилась на помощь матери, однако мужчина ударил её в голову рукой. После этого он вновь набросился на женщину, повалил её на землю и ещё раз ударил ногой. После расправы мужчина скрылся.

По некоторым данным, после избиения женщина обратилась к медикам и в настоящее время находится в больнице на стационарном лечении. У 12-летней девочки диагностировано ухудшение зрения после полученного удара, она обследуется у невролога.

В Якутии мужчина избил женщину с ребёнком видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *