Главная / Другие статьи / 4 оттенка красного: велосипеды 26 и 28 дюймов в цвете RED

4 оттенка красного: велосипеды 26 и 28 дюймов в цвете RED

Любите красненькое? Но никак не получается найти байк, который бы подходил одновременно по цвету, размеру и комплектации? Тогда поможет подборка четырёх разнохарактерных велосипедов Electra. Кроме представленных моделей, в тех же тонах выполнены трёхскоростные круизеры Indy, Hawaii, Bosco, Delivery, байки Pashley Britania 5 и 8 speed, детские 16 дюймов Straight 8 и Mini Rod.

Cruiser 1 и 3i – дамские и мужские

Эти модели имеют раму и спицы из нержавеющей стали, легкосплавные диски и барабанные тормоза. Ширина покрышек Classic Knoby – 2,125”. Диаметр колёс – 26 дюймов. Круизеры этих серий считаются самыми покупаемыми. Различаются лишь количеством скоростей. Cruiser 1 – сингл-спид. 3i –планетарная втулка на три скорости. Поэтому последние стоят дороже. Ростовка стандартная – 155-190 см.

Amsterdam Original 3i Dark Red Metallic

Если нужен красный, быстрый и с большими колёсами, то это один из лучших вариантов. У него алюминиевая рама, планетарная система передач на три скорости и покрышки 700х40C City Tires. Вместе с двойными ободьями они составляют 28 дюймов в диаметре. Тормоз педальный с ручным приводом. Мужской байк отличается лаконичной голландской рамой и оригинальным кожухом на цепном механизме.

Loft 7D Red

Ищите ситибайк побыстрее, но с такими же колёсами? Тогда к вашим услугам дорожный велосипед 26 дюймов с классической системой передач, поддерживающий семь скоростных режимов. Руль и седло у него практически на одном уровне. Раму, звезду, ободья и клещевые тормоза сделали из алюминия. На таком легко колесить по городу и за его пределами. Максимальная масса наездника не должна превышать 130 кг.

Hell Betty Tandem 7i Red

Подобный транспорт идеален для любителей коллективных поездок на расстоянии вытянутой руки. Ведь именно на тандеме можно не только вместе ехать, но и сидеть при этом рядом. Переднее колесо по диаметру достигает 26” при ширине 2,125, а заднее – 24х3 дюйма для надёжного сцепления с дорогой. 7i означает семь скоростей. Тип трансмиссии – планетарная втулка. Тормозная система роллерная.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *