Главная / Последние новости / В Сети появилась фотография «живого» Элвиса Пресли

В Сети появилась фотография «живого» Элвиса Пресли

Знаменитый музыкант Элвис Пресли умер в 1977 году, однако многие фанаты уверены в том, что Пресли инсценировал свою смерть. Фотография, которая была размещена в сети, якобы доказывает правоту приверженцев данной теории.

Снимок был сделан на мероприятии в честь дня рождения Элвиса Пресли, которое проходило в его поместье «Грейсленд». Автор фотографии снял полного мужчину с бородой и утверждает, что это и есть живой Элвис Пресли, которому сейчас 82 года. Элвис Пресли пришёл на мероприятие в честь своего же дня рождения.

В сети разгорелись споры. Одни утверждают, что мужчина действительно похож на Пресли, с учётом того, что прошло много лет и ему сейчас 82 года. Другие же называют фотографию очередной «уткой», и не находят никакого сходства между мужчиной на фото и знаменитым музыкантом.

Стоит также отметить, что это не первый случай, когда в сети и прессе всплывают фотографии с «живым» Элвисом. Одним из самых известных случаев стало предположение, что Пресли появляется в одной из сцен фильма «Один дома».

Фотография «живого» Элвиса Пресли


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *