Главная / Иностранные писатели / Джоджо Мойес До встречи с тобой

Джоджо Мойес До встречи с тобой

«До встречи с тобой» — бестселлер, который переведён на десятки языков мира. Роман признан настоящим шедевром современной литературы и даже был экранизирован в 2016 году. Главные роли в фильме исполнили известные актёры Эмилия Кларк и Сэм Клафлин.

Роман «До встречи с тобой» был опубликован в 2012 году и вскоре стал по-настоящему известным во многих странах мира. Автор романа Джоджо Мойес написала невероятно яркую и насыщенную книгу, которая рассказывает об истории настоящей любви, способной перевернуть жизнь человека. Книга «До встречи с тобой» является не просто романом про любовь. Это серьёзная работа, которая в невероятной, характерной только для Мойес манере описывает реальность жизни, непростые ситуации, с которыми сталкиваются люди. Не даром, книги Джоджо Мойес неоднократно признавались лучшими и заслужили настоящее признание многих ценителей качественной литературы.

Даже если вы смотрели фильм, который был создан на основе книги, «До встречи с тобой» стоит прочитать, потому что ни один фильм не сможет передать той художественной красочности и удивительной атмосферы, которой наделила свой роман известная английская писательница. Непростая, трогательная и трагичная история Лу Кларк и парализованного Уила Трейнора наверняка не оставит вас равнодушными и подарит настоящее наслаждение от прочтения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *