Главная / Праздники даты, поздравления / Мероприятия на Новый год 2017 в СПб

Мероприятия на Новый год 2017 в СПб

Новый год в Санкт-Петербурге будет проходить весело и красочно. Уже сейчас практически весь Санкт-Петербург украшен новогодними гирляндами, праздничными декорациями, наряжены ёлки. В разных частях города проходят тематические мероприятия для детей и взрослых, ярмарки, концерты и так далее. Многих интересует, что будет проходить в саму новогоднюю ночь в центре Петербурга, куда придут как жители Петербурга, так и многочисленные гости города.

Как всегда, основные праздничные мероприятия пройдут в в центре города, на Невском проспекте, Дворцовой площади и некоторых других площадках.

Стоит сразу отметить, что в новогоднюю ночь метрополитен будет работать круглосуточно, так что не нужно переживать, что, припозднившись, вы не успеете на метро и придётся добираться на другой конец города каким-то другим способом. Также приятным фактом является то, что в ночь с 31 декабря на 1 января, начиная с 21:00, движение транспорта по Невскому проспекту будет закрыто, и всё то огромное пространство центра города, что практически всегда заполнено автомобилями, будет полностью предоставлено гуляющим пешеходам.

Праздничные гуляния на Дворцовой площади начнутся в 23:00. На Дворцовой площади будут установлены сценические площадки. Кроме того, сценические площадки также будут установлены у Гостиного двора и на Малой Конюшенной улице, так что можно будет переходить от места к месту, чтобы увидеть все мероприятия и не замёрзнуть, долгое время находясь на одном месте. Если вы решите выйти в новогоднюю ночь в центр Петербурга, то сможете увидеть веселый концерт под девизом «Страна поздравляет!». Праздничная программа продлится до 4:00. Не стоит забывать, что в 3:00 произойдёт одно из самых ярких событий новогодней ночи — в акватории Невы будет дан старт праздничному фейерверку.

Не знаете чем занять себя в выходные и праздничные дни? Весело скоротать время вам поможет увлекательная флеш-игра лайнс 98. На сайте «Flash Igry» большой выбор мини-игр всех жанров и направлений.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *