Главная / Другие статьи / Тексты застольных песен

Тексты застольных песен

Песня во время застолья является давней традицией не только в нашей, но и во многих других странах. Неизвестно, когда именно появился данный обычай, но, скорее всего, люди за столом стали петь ещё в те времена, когда только-только появилось искусство создания песен и музыки. Многие поколения сделали застольную песню настоящей традицией. За столом, во время праздника, во время посиделок с родными или друзьями, тем более, когда на столе есть горячительные напитки, поются народные песни, которые были сочинены неизвестными авторами и разошлись по всей стране. Такие песни могут тронуть за самое живое и подарить необычайное наслаждение от их исполнения. Кроме того, исполняются и современные песни, если они, конечно, отличаются красотой и подходят для застольного пения.

Если вы готовитесь к очередному празднику, например, Новому году, Дню рождения и так далее, то вам стоит освежить в памяти тексты самых популярных песен или же заучить их всей компанией. Если вы как раз в этом заинтересованы, то стоит знать, что тексты застольных песен можно найти в большом количестве на уникальном сайте «Песни и романсы для застолья». Хотите спеть всей компанией знаменитую песню «Позови меня с собой»? Нет проблем! Здесь вы сможете найти текст песни, читать его во время исполнения или выучить заранее. Или, быть может, вы хотите, чтобы в этот вечер за столом звучали русские народные песни, например, «Виновата ли я» или «Чёрный ворон»? Пожалуйста! Кроме того, такие песни, как «Рельсы упрямо…», «Не для меня придёт весна», «Говорила мама мне…», «Мой адрес – Советский Союз», «Рюмка водки», «А белый лебедь на пруду», «Расплескалась синева…» «На крылечке твоем», «Текстильный городок», «Будьте здоровы…» и многие-многие другие. Стоит также отметить, что здесь регулярно появляются новые тексты, известных и новых песен, романсов, частушек.

Как вы уже и сами могли убедиться, здесь можно найти застольные песни на любой вкус, предпочтение и для любой компании, так что застолье, с чем бы оно ни было связано, пройдёт по-настоящему весело. Всё, что вам необходимо, это зайти на сайт, ознакомиться с песнями и романсами, и добавить сайт в закладки своего браузера, чтобы он всегда был на виду и в нужный момент не пришлось бы искать его на просторах всемирной паутины. Пользуйтесь лучшими сайтами, чтобы интернет помогал вам во всех сферах жизни и дарил настоящую радость.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *