Главная / Даты выхода сериалов / Бесстыжие 8 сезон дата выхода

Бесстыжие 8 сезон дата выхода

Бесстыжие (Бесстыдники) — один и самых популярных сериалов производства канала Showtime. Премьера первого сезона состоялась в январе 2011 года. Американский комедийно-драматический сериал про семью Галлагеров стал настолько популярным в мире, что в 2016 году вышел уже седьмой сезон. Сериал стал обладателем таких престижных премий, как «Эмми», «Призм» и «Сателлит». В связи с этим многих поклонников скандально-известного фильма интересует вопрос, стоит ли ждать 8 сезон «Бесстыжих», и если да, то когда выйдут новые серии?

Дата выхода 8 сезона сериала «Бесстыжие»

Высокие рейтинги сериала показали, что Бесстыжие очень популярны в мире. По этой причине создатели решили продолжить историю про сумасшедшую семью, которая постоянно ввязывается в различные переделки и неприятности. Дата выхода нового сезона назначена на осень 2017 года. Премьера новых серий 8 сезона состоится 22 сентября 2017 года. Также стало известно, что новый сезон, как и прошлые, будет состоять из 12 серий.

Бесстыжие (Бесстыдники, Shameless) — сериал, который рассказывает историю многодетной семьи. Во главе семейства стоит беспробудный пьяница, хулиган и самовлюблённый эгоист Фрэнк Галлагер. На его попечении находятся шестеро детей, однако их судьба его мало заботит. Всей семьёй управляет старшая дочь Фрэнка Фиона Галлагер. За шесть лет показа и семь сезонов сериала многие дети успели повзрослеть, однако всё также продолжают делать глупости, ввязываться в серьёзные передряги и благополучно из них выпутываться.

Создатель сериала: Пол Эбботт. Разработкой занимается продюсер Джон Уэллс. Главные роли в сериале исполняют: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россум, Кэмерон Монахэн, Итан Каткоски, Эмма Кинни, Джереми Аллен Уайт, Ноэль Фишер, Шанола Хэмптон, Исидора Горештер и другие.

Бесстыжие смотреть трейлер

Мечтаете об актёрской карьере, но не знаете с чего начать? Добиться мечты вам поможет школа актёрского мастерства Lisse-ART. Заходите на сайт студии театрального искусства в Москве, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *