Главная / Главные новости / Кто станет героем 5 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

Кто станет героем 5 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ

«Холостяк» стал одним из самых популярных и успешных проектов на ТНТ. В настоящее время в эфир вышло четыре сезона программы, главными героями которого стали футболист Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, юморист Тимур Батрутдинов и музыкант Алексей Воробьёв. Как стало известно, создатели сериала готовятся к съёмкам и выпуску новых серий пятого сезона реалити-шоу. Долгое время имя очередного холостяка было неизвестно, однако совсем недавно имя счастливчика, за сердце которого будут бороться самые красивые девушки, было озвучено.

Героем новой передачи «Холостяк» станет актёр, который стал известен после выхода на экраны комедийного сериала «Интерны», Илья Глинников. В сериале он играл сына главврача, мажора, тусовщика и ловеласа Глеба Романенко. В новом телешоу все зрители смогут увидеть, такой ли уж Илья Глинников ловелас, искушённый в амурных делах, каким предстаёт в кино.

32-летний Илья Глинников уже подтвердил, что станет главным героем очередного реалити-шоу. Комментируя данный факт, он заявил, что готовится к «Холостяку», как к самому суровому испытанию в своей жизни.

Илья Ильич Глинников — российский актёр и телеведущий. Родился 19 сентября 1984 года в городе Новомосковск, Тульская область. Помимо известной роли в сериале «Интерны», так же снимался в таких фильмах, как «Клуб», «Универ», «Первая любовь», «Туман», «В спорте только девушки», «Проводник», «Крыша мира» и др. О личной жизни Ильи Глинникова известно немного. Ранее в прессе обсуждалась новость, что актёр встречается с Аглаей Тарасовой, которая также снималась в «Интернах», однако Илья рассказал, что уже давно расстался со своей девушкой. Также ходили слухи, что у Ильи был роман с дочерью актрисы Ксении Раппопорт.

Хотите оставить память о главном событии вашей жизни навсегда? В этом вам поможет фотоссесия в Томске в студии. Заходите на сайт интерьерной фотостудии «Сны», чтобы ознакомиться с подробностями.

Видео: Илья Глинников — Невероятные истории любви


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *