Главная / Новости Искусства / В Москве скончался участник проекта «Голос» Андрей Давидян

В Москве скончался участник проекта «Голос» Андрей Давидян

Андрей Давидян скончался в субботу. Участник проекта «Голос» умер из-за инфаркта. Директор артиста Юрий Денисов сообщил: Андрей умер сегодня в 06.50 утра, остановилось сердце.

Ранее Андрей Давидян был доставлен в реанимацию одной из московских больниц с инсультом. Несмотря на усилия врачей, которые пытались поправить здоровье артиста после ишемического инсульта, спасти 60-летнего певца не удалось. Он впал в кому, после чего у него случился отек мозга. Его подключили к искусственной вентиляции лёгких, однако все эти меры не помогли и Андрей Давидян скончался.

Между тем, представитель артиста Юрий Денисов высказывает мнение, что причиной ухудшения здоровья Андрея Давидяна стала операция по удалению аппендикса, которая проходила в конце октября: Мы будем выяснять, почему в таком солидном возрасте врачи не применили к нему, например, щадящий наркоз. После оперативного вмешательства Андрея беспокоили боли, поэтому медики сделали ему еще чистку.

Андрей Давидян родился 30 января 1956 года. Выступал в таких коллективах, как «Виктория», «СВ», «Добровольное общество», «Рок-ателье». Принимал участие во втором сезоне шоу «Голос».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *