Главная / Новости Искусства / Бэнкси попал на видео

Бэнкси попал на видео

Знаменитый уличный художник Бэнкси, личность которого уже много лет является загадкой, попал на видео. По крайней мере, именно это утверждает автор видеоролика.

Жительница австралийского города Мельбурна увидела, как в тёмное время суток человек рисовал на стене граффити. Она включила камеру мобильного телефона и стала снимать всё происходящее. Вместе с неизвестным уличным художником находились и другие люди, которые, по всей видимости, сопровождают его для подстраховки. Когда женщина подошла, то увидела на стене граффити, по стилю похожее на работы Бэнкси, а в углу красовалась подпись «Banksy». Не выключая камеру своего телефона, она погналась за художником и на короткое время тот повернул в её сторону лицо в очках, которое наполовину закрыто шарфом. Увидев, что их снимают, вся группа тут же убежала.

Стоит отметить, что, хоть ещё никто не опроверг подлинность данного видео, пользователи сети относятся к нему довольно скептически. Первое, что заставляет усомниться в его подлинности — молодое лицо человека, который попал на видео. На самом же деле Бэнкси уже давно не подросток и скорее всего выглядит гораздо старше, ведь свою деятельность он начинал ещё в 90-х. Другие пользователи утверждают, что Бэнкси очень редко подписывает свои работы. Также пользователи высказывают свои сомнения ещё и потому, что крайне странным является поведение женщины, которая решила зачем-то снимать группу подростков ночью, которые что-то рисуют на стене.

Бэнкси попал на видео в Мельбурне


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *