Главная / Другие статьи / Мастер-классы для детей Junior Room

Мастер-классы для детей Junior Room

Все родители знают, насколько важно творчество для развития ребенка. Но что делать, если родители слишком заняты на работе, не располагают достаточным количеством свободного времени, либо не имеют никаких творческих талантов? В этом случае прекрасным решением проблемы становятся специальные мастер-классы для детей. В выигрыше оказываются и родители, и дети. Пока родители получают возможность отдохнуть, дети заняты полезной и интересной деятельностью. Занятия на мастер-классах не только увлекательны, но и практичны – помимо изготовления забавных поделок, дети могут научиться готовить разнообразные вкусные и полезные блюда.

Детский клуб-кафе Junior Room, к примеру, предоставляет детям возможность посетить самые разные мастер-классы, творческие и кулинарные. Опытные преподаватели смогут заинтересовать даже самых непоседливых (а также самых стеснительных) детей. Новые знания и навыки, которые дети получают в увлекательной, игровой форме на занятиях в клубе Junior Room, помогут им выбрать интересное хобби, которое может стать не только увлечением всей жизни, но и будущей профессией. Дети научатся создавать оригинальные и необычные поделки, освоят новые виды рукоделия и декоративно-прикладного искусства, смогут найти новых друзей и удивить одноклассников своими новыми талантами и знаниями.

Все мастер-классы в детском клубе Junior Room делятся на четыре большие группы: творческая мастерская, лаборатория красоты, школа поварят и научная лаборатория. На занятиях в творческой мастерской дети осваивают приемы декоративно-прикладного искусства и создают необычные поделки и сувениры. Занятия в лаборатории красоты будут интересны, прежде всего, девочкам: здесь их научат изготавливать оригинальные косметические средства, например, подарочное мыло. В научной лаборатории детям в интересной и занимательной форме рассказывают о разнообразных научных открытиях и предлагают провести лабораторные опыты и эксперименты. Уроки в школе поварят помогут юным кулинарам освоить приготовление как простых, так и сложных, изысканных блюд.В ходе занятий под руководством опытных педагогов и профессиональных поваров дети приобретают творческие навыки и узнают множество интересных сведений. Совместная работа в команде особенно полезна для застенчивых детей, которым не всегда удается проявить себя в коллективе. Кропотливая работа в творческих мастер-классах развивает мелкую моторику, приучает детей к аккуратности и усидчивости. Только в творчестве дети могут полностью отразить свой внутренний мир.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *