Главная / Главные новости / Приложение Prisma стало доступно для Android

Приложение Prisma стало доступно для Android

Одно из самых популярных приложений для обработки фотографий стало доступно для владельцев мобильных устройств на операционной системе Android. Ранее приложение Prisma было доступно только на платформе iOS, однако мобильная программа стала настолько популярной и востребованной, что разработчики решили подарить возможность её использования и пользователям ОС Андроид.

Мобильное приложение Prisma появилось в AppStore совсем недавно — 11 июня. В течение недели приложение стало одним из самых популярных по продажам в цифровом магазине. Как сообщается, с момента запуска проекта приложение скачали более 10,6 миллиона раз, и сделали обработку более 400 миллионов фотографий! Изначально приложение было доступно только для пользователей мобильных устройств на платформе iOS, но теперь оно расширило охват потенциальных покупателей и наверняка станет ещё более популярным. Приложение для Android практически ничем не отличается от iOS. На данный момент в приложении используется более 30 фильтров, однако работа над улучшением функционала продолжается. Известно, что в настоящее время идёт работа над введением функции обработки изображений в формате GIF, а также обработки видео.

Prisma — приложение для обработки фотографий. Пользуясь этой программой, пользователи могут накладывать на любые фотографии специальные фильтры, которые имитируют технику и стилистику известных картин. После накладывания фильтров, обычные фотографии превращаются в произведения искусства с необычными эффектами.

Приложение Prisma


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *