Главная / Даты выхода сериалов / «Побег из тюрьмы» 5 сезон дата выхода серий

«Побег из тюрьмы» 5 сезон дата выхода серий

Побег из тюрьмы постерДля многих поклонников сериалов новость о том, что в скором времени на экраны выйдет продолжение легендарного сериала «Побег из тюрьмы», стала по-настоящему шокирующей. Никто даже и не помышлял о том, что у сериала может быть продолжение, так как последний 4-й сезон, казалось бы, завершает историю беглецов, которые могут выбраться из любой тюрьмы за счёт гениальности Майкла Скофилда. Однако создатели сериала решились на продолжение.

Все зрители сериала «Побег из тюрьмы» прекрасно помнят, что последний сезон закончился довольно драматично и даже трагически. Майкл Скофилд, который был мозговым центром беглецов, в конце умирает. Казалось бы, какое может быть продолжение без главного героя? И всё же, сценаристы фильма решили пойти на хитрость. Хоть детали сюжета ещё не раскрыты, уже становится понятно, что Майкл может оказаться живее всех живых, так как исполнитель главной роли Уэнтуорт Миллер уже дал согласие на съёмки, то есть появится в сериале. Также стало известно, что Майкл не будет здесь привидением, призраком или сновидением, а станет реальным персонажем, которому вновь придётся изобретать хитроумный план, чтобы выбраться из самых затруднительных и щекотливых ситуаций. Также на съёмку в продолжении сериала дали согласие и другие актёры, которые были задействованы в предыдущих сезонах — исполнители ролей Линкольна Барроуза, Сары Танкреди, Фернандо Сукре, Ти-Бэга, Си-Ноута, Пола Келлермана. К актёрскому составу, который уже можно назвать классическим, присоединяться такие известные актёры, как Марк Фойерстин (Чего хотят женщины), Рик Юн (Форсаж), Август Прю (Пипец 2), Инбар Лави, Амин Эль-Гамаль, Марина Бенедикт и Кунал Шарма.

Съёмки сериала стартовали весной 2016 года. Точная дата выхода уже назначена, так что в скором времени мы сможем насладиться новыми приключениями отчаянных друзей, которые постоянно попадают в различные передряги, но всегда блестяще из них выпутываются. Дата выхода 5 сезона «Побег из тюрьмы» — 15 августа 2016 года. Сериал будет состоять из 10 серий. Далее вы можете узнать даты выхода новых серий, чтобы не пропустить новые эпизоды и смотреть их вовремя.

Даты выхода серий 5 сезона «Побег из тюрьмы»

1 — 15 августа 2016

2 — 22 августа

3 — 29 августа

4 — 5 сентября

5 — 12 сентября

6 — 19 сентября

7 — 26 сентября

8 — 3 октября

9 — 10 октября

10 — 17 октября

«Побег из тюрьмы» 5 сезон официальный трейлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *