Главная / Даты выхода сериалов / Сотня 4 сезон дата выхода

Сотня 4 сезон дата выхода

Сотня 4 сезон постер

«Сотня» — популярный фантастический сериал. Телесериал в стиле постапокалипсис в настоящее время насчитывает три сезона. К выходу готовится 4-й сезон. Премьера первого сезона состоялась 19 марта 2014 года. Последняя серия третьего сезона вышла 19 мая 2016 года. В связи с этим, многих интересует вопрос — будет ли продолжение у полюбившегося фильма, и если да, то когда ждать новых серий?

Для всех поклонников сериала по-настоящему радостной будет новость, что о продлении сериала на четвёртый сезон создатели «Сотни» было заявлено ещё 11 марта 2016 года. Дата выхода 4 сезона «Сотня» — 21 января 2017 года.

«Сотня» или «100» — популярный американский сериал, который разработал Джейсон Ротенберг. Сюжет фильма основан на одноимённой книге писательницы Кэсс Морган. После ядерного апокалипсиса группа людей осталась на космической станции, которая продолжает работать на орбите Земли. По мнению обитателей станции, Земля не пригодна для жизни. Ситуация на самой станции постоянно ухудшается. Здесь действуют суровые законы и людей подвергают наказаниям даже за самые мелкие правонарушения. Руководством станции было принято решение отправить сотню несовершеннолетних правонарушителей на Землю. После того как сотня детей и подростков попадает на поверхность земли, они узнают, что атмосфера планеты вполне пригодна для жизни. Больше того, всё это время здесь жили люди, которые скатились практически к первобытному образу жизни. Между землянами и «небесными людьми» начинаются противостояния. Подросткам приходится вступать в настоящие войны и принимать взрослые решения, чтобы выжить на земле, которая превратилась в агрессивный мир, где правят сила и жестокость.

Сотня смотреть трейлер онлайн

Любите проводить время за прохождением увлекательных игр? В этом случае вам будет интересно узнать, где скачать кс 1.6 русская версия. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *