Главная / Новости спорта / Лебедев — Рамирес видео боя 21 мая 2016

Лебедев — Рамирес видео боя 21 мая 2016

Лебедев и Рамирес фотоВ субботу 21 мая 2016 года состоялся бой российского боксёра Дениса Лебедева и аргентинского боксёра Виктора Эмилио Рамиреса. Бой закончился во втором раунде победой российского спортсмена.

Боксёрский поединок в тяжёлом весе проходил в дворце спорта «Мегаспорт» в Москве. Поединок должен был состоять из 12 раундов, но закончился досрочно. Во втором раунде рефери остановил бой, отдав победу россиянину. Рефери Стиф Смогер объяснил, что закончил боксёрский поединок желанием защитить Рамиреса от дальнейших ударов. Действительно, на видео боя видно, что Рамирес оказался полностью беззащитен под натиском Дениса Лебедева и не мог продолжать бой.

Победив аргентинского боксёра техническим нокаутом во втором раунде, Денис Лебедев в четвёртый раз защитил титул WBA (Всемирная боксёрская ассоциация) и стал обладателем титула IBF (Международная боксёрская федерация) в весовой категории до 90,71 кг.

32-летний Виктор Эмилио Рамирес являлся обладателем титула IBF. На его счету 22 выигранных боя, 17 из которых — нокаутом, 3 проигрыша и 1 ничья.

36-летний Дмитрий Лебедев имеет на своём счету 29 выигранных боёв, 22 из которых — нокаутом, 2 проигрыша.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *