Главная / Новости спорта / Драка на чемпионате России по борьбе едва не переросла в стрельбу видео

Драка на чемпионате России по борьбе едва не переросла в стрельбу видео

Драка на чемпионате России по борьбеМассовая драка произошла 15 мая на Чемпионате России по вольной борьбе среди юношей. Чемпионат по борьбе проходил в Старом Осколе. Зачинщиком драки оказался уроженец Чечни, который проиграл в честной борьбе.

После окончания соревнования один из участников бросился с кулаками на одержавшего верх противника. По всей видимости, спортсмен оказался сильно расстроен своим проигрышем и решил доказать кто сильнее при помощи уличной драки и обыкновенного мордобоя. Завязалась потасовка. Один из болельщиков выхватил пистолет. Благодаря тому, что в конфликт вовремя вмешались представители делегации Чечни, драка не переросла в стрельбу.

Сотрудники Дворца спорта, где проходили соревнования, вызвали полицию. Правоохранительные органы Белгородской области начали проверку по факту данного инцидента. Отмечается, что пистолет был не один. Также оружие было и у других представителей чеченской диаспоры. Глава пресс-службы регионального УМВД Алексей Гончарук сообщил: «Виновные будут найдены и их действиям будет дана правовая оценка». Также в полиции отметили, что виновные не смогут скрыться от правосудия. Даже если они успеют покинуть Белгородскую область, их всё равно найдут при помощи коллег из других регионов страны.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *