Главная / Главные новости / Свадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой фото и видео

Свадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой фото и видео

7 апреля 2016 года состоялось яркое праздничное событие. Знаменитые участники телешоу «Танцы» Екатерина Решетникова и Максим Нестерович к радости всех своих поклонников сыграли свадьбу.

Макс Нестерович сделал предложение своей возлюбленной прямо на сцене. С тех пор все зрители передачи с нетерпением ждали, когда звёздная пара пойдёт в ЗАГС. Пару заваливали вопросами — что между ними происходит и когда они поженятся? 7 апреля Макс Нестерович и Катя Решетникова обрадовали всех тем, что узаконили свои отношения и представили первые фото и видео со свадебного торжества. До последнего момента пара скрывала дату свадьбы и не распространялась о своих отношениях, поэтому свадьба оказалась для всех настоящим сюрпризом. Бракосочетание состоялось в 9 утра в Савеловском ЗАГСе. В ЗАГСе также был замечен Антон Пануфник. В ресторан, где проходило торжество, молодожёны пригласили всех участников «Битвы сезонов».

На снимках со свадьбы можно увидеть, что участники шоу «Танцы» выглядят превосходно и счастливо. Екатерина Решетникова надела кремовое свадебное платье с бантами, пышным подолом и шлейфом, а Максим Нестерович был одет в чёрный костюм в стиле casual. Многих зрителей удивило то, что Макс пришёл на свадьбу босиком, то есть в туфлях без носков, однако эксперты современной моды утверждают, что Нестерович оделся по последнему писку моды.

Видео. Свадьба Максима Нестеровича и Кати Решетниковой 2016

 

Свадьба Макса Нестеровича и Кати Решетниковой фото

Свадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой фото и видеоСвадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой фото и видеоСвадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой фото и видеоСвадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой фото и видео
Свадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой фото и видеоСвадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой фото и видеоСвадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой фото и видео
Свадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой фото и видео
Свадьба Максима Нестеровича и Екатерины Решетниковой фото и видео


👤  | 

Комментариев: 4

  1. Юлечка по себе не судят это во-первых,а во-вторых не башка а голова если вы не знали,ну и в третьих ВСЕ ОТЛИЧНО!Счастья вам ребята!)

  2. прикид желает лучшего..на башке сделала бы хоть что нибудь а то как обычно пакли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *