Главная / Скульптура фото / Фернандо Суарес Регуэра скульптуры из бронзы

Фернандо Суарес Регуэра скульптуры из бронзы

Фернандо Суарес Регуэра (Fernando Suarez Reguera) — художник-скульптор из Испании. Живёт и работает в Мадриде. Для создания своих скульптур, которые выглядят очень оригинально, он использует кованые прутья и листы из бронзы.

По большей части Фернандо Суарес Регуэра создаёт скульптуры животных. Слоны, обезьяны, жирафы, носороги, птицы при помощи такой необычной, уникальной техники выглядят довольно оригинально и даже символично. Все мы привыкли видеть животных красивыми, грациозными, сильными и ловкими. Видеть образы знакомых животных, которые созданы из металлических листов и прутьев, довольно непривычно и именно в этом есть красота скульптур испанского художника. То, что он создаёт, лишний раз подчёркивает красоту и неповторимость живой природы. Любое повторение удивительных созданий, которые наделены жизнью и душой, в равной степени с человеком, — лишь жалкая попытка повторить талант и гениальность матушки-природы.

На скульптуры Фернандо Суареса Регуэра можно посмотреть и с другой стороны. Скульптуры животных из листов и прутьев похожи на некий скелет или даже схему животного, его проект. И, конечно же, данные скульптуры крайне интересны с точки зрения художественного решения. Ведь не каждому под силу создать из таких необычных материалов нечто столь узнаваемое и чрезвычайно схожее с их реальными прототипами в дикой природе. Для многих людей представляет огромную сложность сделать похожий на оригинал объект даже при помощи обычных материалов, а создать точный макет животного из простых металлических обрезков — это вершина мастерства, почерк настоящего профи.

Увлекаетесь искусством аниме? Отличным выбором для вас станет Аниме фильмы и сериалы на сайте «Anime-Rus». Большой выбор фильмов онлайн в отличном качестве.

Фернандо Суарес Регуэра скульптуры животных из бронзы





👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *