Главная / Другие статьи / Как провести девичник?

Как провести девичник?

Когда на пальчике заветное помолвочное колечко, встает много вопросов и проблем, невеста думает о том, как отметить свадьбу, где ее провести, кого пригласить, какое выбрать платье и еще множество мыслей и идей роится в голове, но ведь нельзя забывать и о предсвадебном веселье — девичнике! Где весело отметить девичник? Вот уж и правда вопрос не из легких, несмотря на обилие вариантов, выбор осложняется тем, что перед свадьбой всегда необходимо экономично распоряжаться бюджетом, да и к тому же, очевидно, что не все места могут отвечать индивидуальным запросам невесты. И к тому же, конечно, всем девушкам хочется сделать вечеринку ярче, насыщеннее, веселее и эффектнее, чем у тех, кто уже замужем. То есть нужно продумать такой прикольный девичник, такую оригинальную тусовку, чтобы всем она запомнилась, причем очень надолго.

Чтобы приступить к воплощению, нам нужно определиться с тематикой, в каком ключе планируем вечеринку. Идей можно найти огромное количество, здесь главное — не прогадать с выбором.

Вариант первый: танцпол

Если невеста — девушка подвижная, которой не терпится побыть в движении и хочется всегда быть на пике моды, значит этот вариант наиболее подходящий и устроит яркую натуру целиком и полностью. Клубы предлагают отрыв до утра и это нам подходит! Такой девичник стоит организовывать с шиком и танцами до изнеможения, а плясать, конечно же, предстоит до первых петухов. Униформой такого мероприятия может запросто стать короткое и яркое коктейльное платье, огромные шпильки, маленький клатч, который вместит только самые наиболее необходимые вещи для клубной жизни: помаду, зеркальце и телефон для ночных селфи. С таким дресс-кодом диско-девичник пройдет на ура! Да, и к тому же, сложно не заметить красивых и жизнерадостных девушек на танцполе, а  значит вполне вероятны бесплатные напитки за счет заведения и лучшие музыкальные хиты для невесты-тусовщицы.

Вариант второй: караоке-бар

Для голосистых девушек есть отличная возможность проверить свои голосовые связки перед началом семейной жизни, развернуть девичник в караоке — это отличный вариант дать себе возможность выплеснуть накопившиеся эмоции в песню, покричать любимые песни с подружками, которые могут подарить невесте музыкальный сюрприз. Песни обычно так ярко характеризуют все наши жизненные этапы, а значит это прекрасная возможность вспомнить всю жизнь до замужества и создать атмосферу настоящего русского девичника. Кстати, если вспомнить историю девичника, невесте накануне свадьбы плели косы и пели, много пели, провожая замуж. Так что, можно сказать, что это самая русская традиция и одна из самых ярких идей девичника.

Вариант третий: домашний девичник

Если невеста спокойная и не любит шумные места с толпами незнакомых людей, девичник можно сделать отнюдь не хуже и в домашних условиях, что, кстати, к тому же, сбережет бюджет. Оригинальную вечеринку дома нужно начать продумывать заранее и лучше сразу определиться с тематикой и стилем. Сейчас много популярных веяний и мода приносит в каждом сезоне что-нибудь новенькое, но есть и непоколебимая классика. Как вам, например, идея стильного винтажного застолья, или ретро вечеринка, или стиль Pin Up. А можно устроить настоящий гламурный девичник, по всем канонам американских комедий с боем подушками, с традиционными американскими угощениями — колой и пиццей. Или можно сделать вечер-чаепитие, с вкусными сладостями, благо, здесь сейчас огромный выбор: печенье-макаронс, пуддинги, кап-кейки, пончики и многое, многое другое, а если к этим вкусностям добавить задушевные разговоры с подружками и уютную атмосферу с пижамами получится идеальный вечер для любой девушки.

Вариант четвертый: экстремальный

А для девушек энергичных, с задором в крови, неуемным энтузиазмом и жаждой жизни тоже найдется вариант девичника по душе. Бесшабашные и веселые невесты обычно имеют таких же бесшабашных подруг, а значит девичник дома в окружении сладостей и мягких подушек или в караоке может показаться им скучноватым и лишенным адреналина начисто. Для таких барышень есть отличный выход — прыжки с парашютом, например, на девичнике добавят остроты восприятия, да и жених с друзьями   точно позавидуют, а что уж скажешь об оригинальности — вряд ли у кого-то из знакомых часто случаются такие вечеринки с полетами в небесах. Однако, не во всех городах есть такая возможность как прыжки с парашютами, но наверняка найдется возможность заменить их любыми другими экстремальными вариантами досуга, например, картинг, джампинг или скалолазание. Ну, а если и такие возможности ограничены, девушки с такой жизненной позицией не откажутся прокатиться до ближайшего парашютного бюро, даже если оно и находится в другом городе, к тому же это еще одно увлекательное приключение — путешествие. Такой вариант девичника гарантирует невероятные и яркие эмоции, а если добавить к этому веселью и куражу парочку бутылок шампанского — незаменимого атрибута девичьих вечеринок — получится просто идеальное завершение вечера накануне вступления в семейную жизнь.

Вариант пятый: лазертаг

Кто сейчас не знает что такое лазертаг? Этот вариант проведения досуга набирает популярность чуть ли не с каждой минутой. Для активных девушек, которые совмещают в себе бесшабашность и здравомыслие, эта девичник в лазертаге — самый лучший вариант для проведения тусовки перед свадебным днем. Это не боулинг и не кафе, это действительно оригинально и модно, игра в лазертаг поможет разрядиться и забыть обо всех предсвадебных заморочках и проблемах в лазерном бою с настоящими бластерами, да еще и на некоторое время почувствовать себя в центре кино эпопеи “Звездные войны”. К тому же невеста может сама выбирать сценарий мероприятия и место сражения, это отличный способ сплотиться с подружками или разрядиться и поиграть друг против друга.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Долго я ломала голову какой сюрприз сделать любимой подружке на девичник, хотела и мужской стриптиз заказать или всем вместе в шпильку поехать, но в итоге решила устроить ей сюрприз в квесте! Называется квест — эротическое приключение, очень-очень нам всем понравилось, в конце квеста мы нашли бутылку шампанского, это презент от директора квестомании был, и классную фотосессию нам сделали, много фоток на память осталось, а главное — супер настроение, мы угорали в этом квесте — там и смешно, и сложно как нам казалось, хотя потом когда узнали как эти загадки там у них решаются — еще полчаса ржали))) В общем весело было! Возьмите на заметку — не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *