Главная / Обзоры фильмов / «Хроники Шаннары» 2 сезон дата выхода

«Хроники Шаннары» 2 сезон дата выхода

«Хроники Шаннары» — американский сериал в стиле фэнтези. Фильм на основе книг писателя-фантаста Терри Брукса создали Альфред Гоф и Майлс Миллар. Романы Терри Брукса являются необычайно популярными, поэтому интерес к сериалу, который снят на основе его литературных произведений, оказался необыкновенно большим. Главные роли в фильме исполнили: Остин Батлер (Зоуи 101, Их перепутали в роддоме), Поппи Дрейтон (Аббатство Даунтон), Ивана Бакеро (Лабиринт Фавна), Ману Беннетт (Спартак: Кровь и песок) и другие.

Премьера сериала состоялась 5 января 2016 года. Первая часть состоит из 10 серий, которые уже полностью отсняты. Сериал понравился многим и уже возникает резонный вопрос — стоит ли ожидать продолжения? К радости поклонников сериалов, 2 сезон «Хроник Шаннары» состоится, и как раз сейчас идёт полная работа над съёмками очередных серий. Дата выхода второго сезона фантастического сериала «Хроники Шаннары» назначена на январь 2017 года.

В мире, который показан в данном сериале, живут не только люди, но также эльфы, дворфы, тролли и гномы. У каждой расы есть своя территория. Нередко между ними вспыхивают конфликты и войны. Однако всё меняет единая угроза, которая сплотила пять рас в борьбе с общим злом, которое может уничтожить весь мир. Некогда силы Тьмы сдерживало особое волшебное дерево, однако чудесное дерево умирает и демоны начинают проникать в мир Четырёх земель, чтобы осуществить давно задуманное. Коварные существа, вырвавшиеся из преисподней, не щадят ни кого и угрожают подчинить себе все земли. Они заполучают всё большие и большие территории. Чтобы предотвратить вторжение демонов в Четыре Земли, Уилл, Эмберли и Эретрия начинают своё долгое и опасное путешествие.

Превосходная новость для заинтересованных в оптовых закупках. «Pafume Optom» — парфюм оптом на выгодных условиях и по самым приемлемым расценкам. Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *