Главная / Другие статьи / Ассортимент интернет-магазина Motomarine

Ассортимент интернет-магазина Motomarine

Ресурс  http://motomarine.ru/ является официальным  дилером таких брендов, как «Фрегат», «Адмирал», «Баджер», «Профмарин», «Мнев и Ко», «Флагман» и др. Мы предлагаем довольно обширный ассортимент техники для активного отдыха: Вы можете купить не только лодочный двигатель, но и лодку, а также все необходимые дополнительные товары. Помимо этого мы  осуществляем продажу мотобуксировщиков, снегоходов, квадрациклов, эхолотов, навигаторов и другой продукции.

 Широкий ассортимент предлагаемой техники позволяет подобрать именно тот вариант, который позволит Вам в полной мере почувствовать все прелести рыбалки, охоты, туристических прогулок и спортивных соревнований! Основное направление деятельности нашей компании – это в первую очередь продажа лодок и всего необходимого  для них оборудования. Мы собрали внушительный ассортимент  водоплавательной техники, в котором есть  самые современные лодочные моторы не только отечественных брендов, но и зарубежных компаний.

Каким образом формируются цены на предлагаемую продукцию

Сколько может стоить мотор для лодки? Точная цена зависит от изготовителя,  эксплуатационных характеристик модели, наличия дополнительных комплектаций или опций. Но, в любом случае, интернет-магазин Мотомарин старается предложить оборудование по максимальной привлекательной стоимости, которую только можно найти на отечественном рынке мототехники.

Почему мотовездеходное или лодочное оборудование следует купить именно на Motomarine?

  1. Собственный склад. Не нужно ждать, когда  конкретная модель появятся у производителя. Вы можете приехать к нам и забрать нужное оборудование сразу. 
  2. Розничный магазин. Вы можете проверить технику перед ее покупкой, а не просто получить ее в коробке у дома, как это делается в интернет-магазинах.
  3. Профессиональные консультации. Мы не просто продаем!
  4. Мы советуем покупать только то, что действительно является лучшим на данный момент!
  5. Низкая цена. Вы можете купить  необходимый товар по ценам интернет-магазина! Только наше отличие в том, что мы проверим его, перед тем как продать.
  6. Сервисный центр. В случае поломки Вы всегда сможете приехать к нам. Будьте уверенны,  мы починим все в максимально быстрые сроки!
  7. Различные кредитные программы.

Наших преимуществ еще множество. Просто поверьте, что, делая покупку у нас, Вы избегаете головной боли, связанной с доставкой, оплатой и гарантией. Оформить заказ можно по телефону (812) 748-19-91 или на сайте.  Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *