Главная / Другие статьи / Практическая хиромантия

Практическая хиромантия

Многие из вас наверняка хотят узнать будущее. Несмотря на то, что на дворе век компьютерных технологий, большинство людей продолжают верить в судьбу, карму и предначертанное свыше. С глубокой древности нам достались различные способы открытия тайн судьбы. Одних только примет существует несколько тысяч. Кто-то может назвать это предрассудками, однако люди, которые прислушиваются к таким вещам, утверждают, что смогли предупредить различные опасные ситуации заранее, избежать опасных поворотов своей судьбы и даже привлечь удачу.

Помимо примет, в глубокой древности люди научились гадать о будущем. Гаданий также существует несметное количество. Есть гадания на специальные праздники, когда в определённый день совершаются особые обряды и ритуалы, позволяющие приоткрыть завесу тайны и заглянуть в своё будущее, увидеть суженого, узнать ответ на давно волнующий вопрос. Помимо гаданий на праздничные дни, существуют также гадания на картах, на кофейной гуще и многое-многое другое. Особое внимание здесь стоит обратить на гадания по руке или науку хиромантию.

Хиромантия — это по-настоящему уникальное явление в человеческой культуре. Линии на ладони человека позволяют узнать своё будущее во всех подробностях. Можно сказать, что это настоящая карта судьбы, которую человек постоянно носит с собой, однако ничего не зная о хиромантии, относится к этим линиям, как к обычным складкам на коже, которые образовались по естественным причинам. Удивительно, но многие из тех, кто начинают изучать премудрости гадания по руке, подтверждают истинность и правдивость линий. Они могут рассказать о прошлом человека, указать на будущие события, предупредить об опасности и пообещать счастливое будущее. По хиромантии написаны сотни, а может и тысячи книг. Масса линий и их сочетаний у каждого человека полностью уникальны и неповторимы, однако есть особые линии, которые есть практически у всех — линия жизни, линия сердца, линия судьбы и так далее.

Если вы хотите узнать о хиромантии более подробно и научиться предсказывать будущее, просто посмотрев на чью-либо ладонь, то вам стоит зайти на сайт http://hiromail.com/. Здесь вы сможете узнать основы, общие вопросы и подробности. Большой выбор интересных и полезных материалов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *