Главная / Обзоры фильмов / «50 оттенков черного» трейлер на русском

«50 оттенков черного» трейлер на русском

«50 оттенков чёрного» — пародийная комедия 2016 года. Режиссёром фильма стал Майкл Тиддес, который известен такими фильмами, как «Дом с паранормальными явлениями» 1 и 2 части. Главную роль в комедии, которую можно будет посмотреть на http://dostfilms.net/load/, исполнил Марлон Уэйанс (Реквием по мечте, Очень страшное кино, Без чувств, Белые цыпочки, Шалун, Дом с паранормальными явлениями и др.). Марлон Уэйанс известен, как один из самых успешных комедийных актёров, поэтому очередной фильм с его участием уже до премьеры стал по-настоящему известным и ожидаемым в мире. Кроме него, главные роли в фильме исполнили такие актёры, как Джейн Сеймур, Кали Хоук, Майк Эппс, Фред Уиллард, Эндрю Бэчелор, Кейт Лэнг Джонсон, Эффион Крокетт, Тина Грим, Элис Ритвелд.

Фильм является пародией на «Пятьдесят оттенков серого», который стал одной из самых нашумевших картин 2015 года. Фильм в уморительной форме высмеивает знаменитую драму и различные ситуации. По сюжету, студентка-журналист приходит в офис богача по фамилии Блэк. Они тут же влюбляются друг в друга, но вскоре молодая девушка понимает, что Блэк, несмотря на своё огромное состояние, является настоящим придурком и порой ведёт себя совсем как малый ребёнок. Да и сама девушка оказывается не лучше. Она постоянно попадает в нелепые ситуации, однако эти неурядицы не помешают двум влюблённым быть вместе.

Анонс комедии стал по-настоящему громким, и многие ожидают от фильма настоящего шквала юмора и эмоций. Будем надеяться, что создатели и актёры не подведут и покажут нам по-настоящему весёлое зрелище, которое подарит хорошие эмоции и запомнится надолго.

Премьера фильма состоялась 4 февраля 2016 года. Если вы ещё не видели фильма, то стоит посмотреть трейлер, который покажет одни из самых забавных и уморительных сюжетов «50 оттенков чёрного».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *