В Москва-реке затонул прогулочный катер 4.02.2016

✎ Блинцов ⏱ 05.02.2016 👁 8 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

На Москва-реке затонул прогулочный катер. Затопление 17-метрового катера «Алина Танго» произошло 4 февраля 2016 у причала Коломенской набережной.

По некоторым данным, катер дал течь в районе носовой части и это при том, что судно проверялось накануне инцидента. Возможно, в судне возникла пробоина. После того, как судно сильно накренилось, из баков стало вытекать топливо. На место прибыли спасатели, которые попытались поднять катер. Также экстренные службы решили высыпать в воду специальный сорбент, который должен впитать химикаты и предотвратить загрязнение Москва-реки. В настоящее время выясняются причины этого происшествия. Не исключается вариант намеренного затопления. Катер, который частично ушёл под воду, оказался частным. Как отметили в МЧС, в момент происшествия людей на борту не было.

Тем временем в МЧС опровергли версию затопления судна и заявили, что прогулочный катер просто сильно накренился и подчеркнули, что «катер остался пришвартованным у причала».

«Sevas» — новости, погода, карты, справочник и многое другое. Только здесь вы сможете узнать все самые последние и актуальные новости Севастополя Балаклава. Заходите на сайт, чтобы всегда быть в курсе происходящего.

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Обязательно прочитайте:
01.
Влюблённые пары, которые могут вызвать удивление у окружающих. Глядя на такие пары,…
02.
Аманда Пэрис (Amanda Paris) — модель и красивая девушка с пышными формами.…
03.
В Австралии есть множество мест, которые стоит посетить туристам. Здесь вы сможете…
04.
Просто сумасшедшие фотографии природы профессионального цифрового фотографа Addam Soule, которого также знают…
05.
Thierry Cohen — Darkened Cities. Город тёмных ночей, Тёмный город или Город…
06.
Очередной сезон вновь позволяет зрителям увидеть полюбившихся им героев: внегалактического гостя из…
×