Главная / Обзоры фильмов / «Мажор 2» дата выхода

«Мажор 2» дата выхода

Премьера первой части российского сериала «Мажор» состоялась в декабре 2014 года. Картина получила множество положительных отзывов и обзавелась большим количеством поклонников. В связи с этим многих интересует, когда выйдет продолжение полюбившегося сериала?

Стоит обрадовать всех любителей фильма «Мажор», что вторая часть непременно состоится. Съёмки новых серий стартовали ещё в конце ноября 2015 года и в настоящее время идут полным ходом. Дата выхода «Мажор 2» назначена на начало октября 2016 года. Также, по некоторым данным, которые пока не подтверждены, третья часть сериала будет показана в конце 2017 года.

«Мажор» — российский сериал. Режиссёром картины является Константин Статский. Главный герой фильма Игорь Соколовский (Павел Прилучный) является самым настоящим «мажором», то есть богатым сынком высокопоставленного отца. Он является прожигателем жизни, уверенным в своей полной безнаказанности. Однажды он подрался с полицейскими, в результате чего лишился опеки своего отца, который, к тому же, отправляет сына на работу в полицию, причём в то самое отделение, где служат полицейские, с которыми у него возник конфликт. Здесь его по-настоящему презирают, однако именно эта работа воспитает из Игоря настоящего мужчину и даст возможность найти убийцу своей матери.

В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Никита Панфилов, Анна Андрусенко, Остап Ступка, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк, Саак Дурян.

На сайте «Ovdi» вы можете найти большой выбор подарков для новорождённых и детей. Заходите на сайт http://ovdi.ru/shop/, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом. Букеты, игрушки, наборы, книжки и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *