Главная / Последние новости / Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge первые фото

Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge первые фото

В сети появились первые фото новинок Samsung Galaxy S7 и S7 Edge. Как уже известно, обе новинки выйдут 21 февраля 2016 года. Впервые их представят на выставке Mobile World Congress 2016, которая пройдёт в Барселоне. В продажу оба смартфона поступят в марте 2016 года. Фотографии выложил инсайдер Эван Бласс, который известен тем, что специализируется на утечках информации.

Galaxy S7 и S7 Edge будут отличаться от своих предшественников новыми функциями и улучшенными характеристиками. Основная камера составляет 12 Мп с диафрагмой f/1.7, фронтальная — 5 Мп. Оба смартфона будут иметь 4 Гб оперативной памяти, а также 32 и 64 Гб встроенной памяти. Гаджеты будут работать на последней версии Android Marshmallow. Кроме всего прочего, у них появится сканер отпечатков пальцев, защита от пыли и влаги. Корпус, который защищает от пыли и воды, выполнен по стандарту IP67.

Разработчики утверждают, что с помощью этих гаджетов можно смотреть видео без перерыва в течении 17 часов, а объём аккумулятора рассчитан на 3000 мАч, Galaxy S7 Edge — 3600 мАч. Galaxy S7 и S7 Edge имеют поддержку слотов MicroSD ёмкостью до 2 терабайт. Версия Samsung Galaxy S7 получит 8-ядерный процессор Exynos 8 Octa 8890, а в США смартфон будет продаваться со Snapdragon 820. Также стоит отметить, что оба гаджета могут заряжаться беспроводным способом. Время зарядки — 2 и 2,2 часа соответственно.

Габариты: Samsung Galaxy S7 — 143,37х70,8х6,94 миллиметра и 5,1-дюймовый дисплей; Galaxy S7 Plus — 5,5-дюймовый экран. Разрешение у обоих смартфонов — 2560 х 1440 пикселей. Цены на две новинки пока держаться в секрете, однако, по некоторой информации, смартфоны будут стоить, как и прежние модели. В Южной Корее все пользователи смартфонов Samsung могут обменять смартфоны предыдущего поколения на новые флагманы.

Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge фото

 

 

Для строительства или ремонта вам необходимы качественные материалы? На сайте компании «Multi Wood» доска обрезная по самым приемлемым расценкам. Кроме того, брус, вагонка, террасная и палубная доска, блок хаус и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *