Главная / Праздники даты, поздравления / Всемирный день мужчин поздравления

Всемирный день мужчин поздравления

«Всемирный день мужчин» проходит в разных странах мира в первую субботу ноября.

День мужчин можно назвать вторым праздником представителей сильной половины человечества в нашей стране. Как известно, первый праздник отмечается 23 февраля «День защитника Отечества». Ноябрьский относится непосредственно к мужчинам и их роли в обществе.

Праздник был предложен Михаилом Сергеевичем Горбачёвым и поддержан рядом международных организаций. Произошло это в 2000 г., после чего мировая общественность стала отмечать «Всемирный день мужчин» в первую субботу ноября. Несмотря на то, что праздник официально не утверждён, он с большим размахом празднуется во многих странах мира.

«Всемирный день мужчин» станет отличным поводом для мам, жён, дочерей, сестёр, подруг поздравить представителей сильного пола с праздником. В этот день можно отметить заслуги мужчин в вашей жизни, достоинства непосредственно поздравляемого вами человека, пожелать удачи и продолжать быть настоящим мужчиной в будущем.

Хотите, чтобы в вашем доме было не только красиво, но комфортно? Отличным выбором для этого станут красивые интерьерные кровати в «Askona».

Всемирный день мужчин поздравления картинки


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *