Главная / Ведьмак новости / Трейлер игры «Ведьмак 3: Дикая охота»

Трейлер игры «Ведьмак 3: Дикая охота»

В 2015 году все любители качественных и увлекательных игр смогли увидеть новую часть популярной игры «Ведьмак». Игра, которая основана на серии книг польского фэнтези писателя Анджея Сапковского, буквально покорила весь мир. Первые части «Ведьмак» и «Ведьмак: Убийцы королей» стали очень известны, и геймеры с нетерпением ждали выхода новой части, чтобы вновь окунуться в безумные приключения в роли самого настоящего охотника на чудовищ и монстров. Третья часть вышла под названием «Ведьмак: Дикая охота».

Новая часть предлагает всем игрокам вновь сразится на стороне добра против многочисленных чудовищ и врагов. Главным борцом за справедливость выступает всё тот же «Ведьмак» — Геральт из Ривии. Игра станет интересна как для тех, кто читал культовую книгу Сапковского, так и для тех, кто слышит о Ведьмаке впервые. Однако те, кто читал книгу, в новой части найдут знакомый сюжет, благодаря чему прохождение будет гораздо интереснее и увлекательнее. На этот раз Геральт отправится на поиски девушки Цири. Разработчики игры преподнесли игрокам во всём мире настоящий подарок, ведь третья часть игры представляет из себя так называемый «открытый мир», то есть игрок может путешествовать самостоятельно по всему пространству игры, выполнять основные квесты, а также искать для выполнения новые задания. «Открытый мир» является довольно популярным среди современных игр и то, что новый «Ведьмак» последовал их примеру, по-настоящему радует.

Разработчиком игры в жанре RPG, как и предыдущих версий игры, стала польская студия  CD Projekt RED. Игра выпущена для  Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Системные требования:

Операционная система: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)

Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940

Оперативная память: 6 Гб

Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место: 37 Гб

«Ведьмак: Дикая охота» трейлер игры онлайн

Хотите, чтобы ваш покой охраняли самые современные системы? Отличным выбором для этих целей станет установка видеодомофонов от профессионалов своего дела. Заходите на сайт «Videodomofon», чтобы ознакомиться с услугой подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *