Главная / Главные новости / Пьяный Порошенко в Одессе видео

Пьяный Порошенко в Одессе видео

Выступления президента Украины Петра Порошенко в пьяном виде уже давно не редкость. Совсем недавно глава Украины вновь прославился своим неадекватным поведением.

16 октября 2015 года Порошенко прибыл в Одессу, чтобы представить новую главу таможни в Одессе 26-летнюю Юлию Марушевскую. Странное поведение президента сразу было замечено местными и даже польскими журналистами. Так, например, на одном из польских порталов было опубликовано такое сообщение: «Во время презентации нового главы Одесской таможни президент Украины имел чрезвычайно хорошее настроение. Не известно, что так подействовало на его настроение: 26-летняя кандидатка или напитки, но эксцесса не удалось избежать». Повышенное настроение, которое могло быть вызвано изрядной долей алкоголя, заметно и на видео, которое сняли во время мероприятия. Порошенко ведёт себя более чем необычно, выдаёт странные шутки и сам над ними смеётся.

В своём выступлении Пётр Порошенко заявил, что Юлия Марушевская, которая теперь станет главой таможни, не имеет никакого опыта в таможенной службе, но является представителем «нашей команды». Видимо, быть членом команды Порошенко достаточно, чтобы занять любой ответственный пост…

Не можете выбрать красивый курорт, чтобы хорошо и весело провести свой отпуск? Отличным выбором для вас станут туры в Танзанию от туроператора «Весёлый ветер». Прекрасная страна, которая подарит вам море незабываемых впечатлений.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *